АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
440
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Marina Palace (отель был переименован 18.01.12)
Отдыхал Парой в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали с мужем в августе 2010 года. Очень долго...

Мы отдыхали с мужем в августе 2010 года. Очень долго выбирали отель, несмотря на неоднозначные отзывы, выбрали Марину Палас, подкупил бассейн на крыше. Все очень понравилось. Наш номер был на 3 этаже, балкон выходил на Старый Несебр и конечно же море. Там мы с мужем просто кайфовали. Нас заселили в отель за считанные секунды, мы только туда зашли, показали документы и нас сразу проводили в номер, так что на ресепшене мы и минуты не простояли. В отеле 2 лифта, один обзорный, просто супер! Несмотря на то, что отель большой, там было очень тихо, мы даже думали что мы с мужем одни там живем. Только на завтраке встречали других туристов. Русских в отеле мало. По-русски на ресепшене говорят почти все. Так что проблем с языком вообще никаких не было.

Мне непонятны разговоры людей, что у отеля нет своего пляжа. Дорогие мои, а в Болгарии все пляжи муниципальные, и у отеля в принципе не может быть своего пляжа. А вот то, что до песчаного пляжа прийдется немного пройтись - это другое дело. Но идти прийдется максимум 5 минут. Прямо перед отелем есть валуны, на которых тоже туристы купаются, но мы там не купались. Если немного пройти 1-2 минуты, то у кафе в виде корабля начинается песчаный пляж, зонты и лежаки платные. Но если пройти весь этот пляж до конца, вдоль моря или по улице, то вы окажетесь в самом конце Несебра, где есть дикий пляж без зонтов и лежаков, там то мы и отдыхали. Идти туда минут 5. Там туристы со своими зонтами и полотенцами загорают, при чем не только русские, но и иностранцы. Кстати русских вообще в Несебре немного, если услышишь русскую речь, то это украинцы. Что касается чистоты пляжа, там действительно много окурков. Сами европейцы курят и закапывают окурок в песок, а курят они очень много! Море чистое, обалденное. Каждое утро вывешивают флаги. Зеленый - море спокойное, желтый - купаться можно, но не с надувными кругами и матрацами, красный - запрещено. И еще на пляже можно увидеть какая температура воды и воздуха.

Питание в отеле. Мы брали только завтраки, поэтомы ничего сказать не могу. По поводу того, что кому-то не хватило сосисок: КТО РАНО ВСТАЕТ ТОМУ БОГ ПОДАЕТ! Прийдете пораньше, будет и людей мало в ресторане и еды больше! Единственное что смущало - это зеленые фрукты.

Что касается номера, мебель вся почти новая, что очень приятно, витраж, точечное освещение, выглядит очень современно, сама комната очень большая. Ванная комната тоже большая, биде, душевая кабина. Зеркало во всю стену. По поводу уборки номера все нормально. Читала тут что сантехнику не вытирают, не правда! Я когда волосы феном сушу у меня волосы клоками вылазят и все это остается в раковине и рядом с ней. Когда я захожу в номер после уборки, все мои волосы убраны! Еще и обувь тебе аккуратно расставят, что очень приятно.

Отдельное слово по поводу размещения отеля. Многие советуют лучше Виго, а яне советую, такой вид с крыши отеля есть только у Марины Палас и еще какого-то 5* отеля. Просто ради этой панорамы Старого Несебра уже стоит ехать в Марину.

Еще к сведению, 15 августа - день Несебра, праздник они устроили потрясающий, концерт, салют, конкурс красоты. Весь Несебр в этот день вышел на улицы, было супер. Но ради этого удовольствия отели в августе очень дорогие, примерно тысяч на 15-20 дороже. Так что решайте сами переплачивать или нет.

Фото туриста отеля

Вид из номера

те самые валуны с которых купаются

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн на крыше

Добавлено 28.02.11 13:13 (3 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв