АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 427
Фото: 5
45
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2010
02.11.10 - 09.11.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Нетании с сыном со 2 по 9 ноября 2010 года. Вода...

Отдыхала в Нетании с сыном со 2 по 9 ноября 2010 года. Вода 26 градусов, воздух 28-29 градусов, погода без дождей, после обеда немного ветрено. Город приятный для отдыха, хорошая набережная, приличные, чистые кафешки, вкусное мороженое и шикарный свежевыжатый гранатовый сок.

Плюсы отеля: расположение от моря и лифта для спуска к нему 2 минуты, бесплатный неограниченный интернет в холле гостиницы (русских букв на клавиатуре нет), радушный персонал, хорошее кошерное (селедка и творог на завтрак) питание для отеля этого уровня, номер оборудован всем необходимым: бесплатный сейф , холодильник, телефон с выходом на межгород, чай-кофе-сахар пакетики, электрочайник, кондиционер, телевизор, сантехника вся новая и работающая; в холле чайный уголок, из столовой можно смело брать с собой съестное, никто не делает никаких замечаний. Номера убираются ежедневно. Есть русскоговорящая женщина Ора, с любым вопросом можно обращаться к ней.

Минусы отеля: много номеров без балкона, окна этих номеров смотрят на соседние гостиницы, в коридорах постелено староватое ковровое покрытие, которое имеет специфический запах после мытья (осторожно с детьми- аллергиками), отсутствие у отеля территории (это типично для городского отеля в Израиле), немного однообразные ужины.

В море вход песчаный и пологий, хороший для детей. Пляж песчаный, зонтики, лежаки за плату. Вода чистая. После обеда волны, несмотря на волнорезы.

Рекомендую этот отель для тех, кто будет много ездить по экскурсиям, кто без маленьких детей.

Добавлено 02.03.11 16:36 (1 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tina Sa (4)