АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 1679
Фото: 41
140
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2008
01.07.08 - 07.07.08
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Пожалуй, он самый лучший в городе...

Отель очень понравился. Пожалуй, он самый лучший в городе, во всяком случае на первой линии. Свой выход на пляж. Прямо в непосредственной близости - парк, вдоль пляжа. До центра "города" минут 10 пешком. Только здесь есть свой крытый бассейн и горкой и джакузи, турецкой баней, янтарная комната, аромакомната.

Забронировала отель напрямую, через интернет, заказала трансфер из аэропорта - все было организовано в лучшем виде. Персонал вежливый, красивый )). (я нигде не встречала такое количество молоденьких красивых блондинок на кв.м., хорошо, что была без мужа))))

Номер мне достался небольшой, и вид на парковку, но зато там было все, что нужно. Даже такие мелочи, как фумигатор с пластинками (хотя на окне сетка). Интерьеры красивые, чувствуешь себя прям королевой. Мне кажется, отель только немного уступает турецким пяти звездам. При мне у входов делали скаты для колясок, и дополнительную открытую веранду с видом на море. (поэтому я не позавидовала владельцам люксов sea side, т.к. целый день под ними тарахтели инструменты рабочих ))).

Большой плюс, что в отеле есть свой крытый бассейн, т.к. Балтийское море не очень теплое даже летом. Я балдела в джакузи сколько хотела, банька слабенькая, но для деток нормально. Правда мне не очень понравилось, что в свой "аквапарк" они пускают людей с улицы, один раз пьяные бабы пришли, и орали там на горке, вели себя безобразно. Но как правило народу был немного.

Впечатлила янтарная комната (см. фото). Прекрасный интерьер, тихая музыка, через 20 минут хождения по янтарю чувствуешь прямо как энергия по ногам поднимается.

Ресторан тоже очень красивый. Завтрак включен в стоимость номер. Шведский стол, выбор хороший. Я наедалась так, что до вечера можно было гулять спокойно. Правда не было нормального черного чая, только всякие пиквики с добавками, и какао (было очень много семей с детьми). Еще не понравилось, что в ресторане курят, даже за завтраком, про ужин вообще молчу. Т.к. я была в положении, для меня это было невыносимо, да еще кругом столько маленьких детишек - я была в шоке. Именно по этой причине не обедала, и не ужинала в отеле.

А в целом отель шикарный, приехала бы еще.

Фото туриста отеля

Номера

всегда чистые белоснежные полотенца

Фото туриста отеля

Номера

стандартный двухместный номер

Фото туриста отеля

Номера

при входе маленькая прихожая

Фото туриста отеля

Прочее

янтарная комната

Фото туриста отеля

Номера

сантехника "под гжель" )))

Фото туриста отеля

Прочее

янтарная комната

Фото туриста отеля

Номера

стандартный двухместный номер

Добавлено 03.03.11 16:53 (2 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)