АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 487
Фото: 3
478
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mist Goa Beach House (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2011
23.02.11 - 06.03.11
- Воздержался

2.3

1 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления от отеля не совсем однозначное. номера...

Впечатления от отеля не совсем однозначное. номера и бунгальчики давно не видели хотя бы косметического ремонта. Стены в трещинах, плесени, жутких пятнах (скорее всего от комаров или иных кровососущих). Щели в стенах и дверных коробках - нормальное дело. Двери держаться на честном слове, открываются вместе с дверной коробкой и осевым люфтом сантиметров в 5. Душ, если это можно так назвать, небольшое возвышение в санузле, с дыркой в полу и отделенное стеклянной перегородкой. Площадь комнаты, притом достаточно темной, света мало, метров 16-17.

Территория действительно не очень большая, но очень зеленая, много тени и как следствие ворон, которые так и стремятся что-нибудь утащить.

Отель стоит на отшибе, до ближайшего населенного пункта минут 15 на такси, поэтому на пляже священных животных (коров) и продуктов их жизнедеятельности нет. Море штормило достаточно сильно (у берега, дальше спокойно), особо в воду не зайдешь.

Персонал реально очень дружелюбный, но со своими понятиями о чистоте, поэтому чистота - без комментариев (для нас очень грязно, для ребенка и себя всегда носили салфетки с антисептиком).

Но в начале был один нюанс. Оплачивали за двоих взрослых и ребенка, со своим спальным местом. Когда нас привели в "бунгало", там была только одна большая двуспальная кровать. На наш вопрос о детской кровати, предложили доплатить 500 рупий. Это была последняя капля. Разборки закончились звонком представителю туроператора, ее приездом в отель. Желание было вообще уехать из этого отеля, но они деньги не возвращают, а платить еще 700$, за другой отель, желания не было никакого. Итог, к вечеру привезли дополнительную кровать, а через два дня переселили в Club suite (без доплаты), как мы понимаем, самый "крутой" номер, с небольшой прихожей, комнатой метров 25 и душевой кабиной, с нормальным поддоном.

Еще один момент, на круглосуточное водоснабжение не рассчитывайте. Вода привозная и заканчивалась, как обычно, в самый неподходящий момент.

Питание, брали только завтрак. Из утреннего ассортимента в 9 блюд, не считая чая, кофе и хлеба, мы смогли переварить только 3 наименования, фруктовый салат, корнфлекс и масала омлет (на удивление не очень острый). Вечером ходили на пляж, в шейк "У Себастьяна", готовят быстро, достаточно хорошо и без специй, максимально приближенно к европейским вкусовым восприятиям.

Писать можно много, но это, пожалуй, основное. Решайте сами. Удачи!

Фото туриста отеля

Отель

вход в бунгало, на перила не облакачиваться, могут развалиться

Фото туриста отеля

Номера

санузел с "душем"

Фото туриста отеля

Номера

общий вид комнаты

Добавлено 08.03.11 19:10 (2 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)