АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
692
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2010
01.12.10 - 12.12.10
- Воздержался

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

.Этот отель действительно для очень-очень непритязательных...

.Этот отель действительно для очень-очень непритязательных туристов. Прям для пофигистичных флегматиков. Если вы не совсем такой, но хотите сэкономить - для успокоения можно взять с собой комплект постельного белья и полотенец - их хоть и меняют тут каждый день - вид и цвет у них оптимизма не внушает.

Отель оч старый с "антикварной" неподъемной мебелью и гигантским осным гнездом над окном второго этажа (вот кому-то повезло!!), однако позже выяснилось, что у индийцев есть какая-то необъяснимая любовь специально подвешивать мешок с сахаром на дом, чтобы искусственно устроить осное гнездо. Стены беленые голые или украшены плакатами 80-х годов.

Персонал дружелюбный и вполне себе пофигистичный. Довольно вкусная и не дорогая еда непосредственно в самом отеле, но антураж кафе весьма запущенный с индийским колониальным колоритом, чем-то напоминающий столовку в старом пионерском лагере. На второй день нас с мужем отпустило все и мы получали удовольствие. Тут же взяли байк на прокат прямо в отеле, причем это так недорого что в нашем распоряжении были и скутер и байк специальной марки под заказ мужа.

Заселяли плохо, сначала на 1 этаж к громко работающему мотору (не знаю уж чего - но грохотало дай Бог!) и несливающейся водой в душе, мы повозмущались и нас переселили на 4 этаж в номер с огромным балконом, куда мы выволокли кровать!! Еще была "кухня", но там была только раковина и холодильник и мраморный стол. Печки там не было, поэтому эта затея показалась мне неуместной - если уж кухня - то и готовка должна быть!

В общем если быть морально готовым к некоторым трудностям, то вполне даже мило там отдыхать!!

ПС! Главное - в непосредственной близости к отелю находится лучший в гоа аюрведический центр - туда хотя бы разок обязательно наведайтесь!!! Ну и еще - в 10 метрах от отеля собор Св Алекса - и там семейные склепы - оочень романтично там ночью погулять!!

Добавлено 10.03.11 02:20 (1 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв