АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец я добралась до отзыва!!! Сначала про отель: ну...

Наконец я добралась до отзыва!!!

Сначала про отель: ну отелем его вообще сложно назвать, просто как будто снимаешь комнату в многоквартирном доме - ни своей территории, ни ресторанов, даже холла как такового нет, малюсенький бассейн на 4 этаже, в общем 3 звезды самой низшей категории. Но это ерунда, так как в Тае почти везде так и понятие звездности как и что такое сервис им не знакомо.

О плюсах - более менее новый отель, находится в центре, убирались каждый день. Все!

Минусы - нет балкона, тараканы, клопы, плохо работает сантехника, нет территории своей, старое дырявое застиранное белье, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ !!! шумно на этажах - вечером, да и днем собираются индусы и китайцы и устраивают - вечер встречи с одноклассниками (как мы с мужем говорили) шумят, поют, потом ругаются и так каждый день - очень от них устали!!!

Но отель, дорогие мои, это самое лучшее, что было в этой поездке!!! Так как Тайланд - это ужасная страна!!!!!!!!!! Я много где была от Черного моря до Нью Йорка, но такой ужасной страны не видела!!!!!! Я не то чтобы не советую этот отель, я не советую вам Тай в принципе!!!! В отеле жить можно, про другие рассказывали еще больше страстей. Расположение действительно в центре, но не смотря даже на это расстояния везде все равно километровые((( До моря далеко, да и что толку, оно грязное, хуже любой речки вонючки, а когда мы увидели как канализационная труба спускается в море!!!!! т.е, кто не понял, все нечистоты они сбрасывают в море - желание купаться вообще отбило!! Итог - купалась 2 раза на островах - там лучше, но хотите ли вы 30-40 минут идти до пирса, от 5 мин до 50 мин ждать отправления ( расписание есть, но его не соблюдают паромщики), 45 мин ехать на пароме, там идти мин 5- 10 до тук туков и мин 15-20 ехать на тук туке до пляжа...??? хотите???? каждый день?? Да и тоже острова-острова...там только море лучше, а пляжи узенькие заставлены шезлонгами..(( и природа...не как в рекламе баунти..не надейтесь...

Город - вонь, вонь и еще раз вонь везде!!! Первые два дня ходила с рвотными толчками, потом просто затыкала нос ( прищепка пригодится вам), вот прям по дорогам хлыщет ручьем г...но, тут же мужик с длинными грязными ногтями жарит какую-то дрянь вонючую, а рядышком на дороге такая же вонючка-жена сидит это ест грязными ручищами....фу!!!! и мимо этого каждый день!! по узеньким дорожкам!!!

.... Сначала я не понимала почему кто-то в восторге от Тая и ездит только туда, а кто-то нет...потом поняла, эта страна для тусовщиков, любителей выпить, курнуть чего-то, переспать с кем-то непонятным ( с геем, трансом), тем кто любит экзотику..мы же абсолютно не такие...и были естественно в шоке!!!!

Про еду - да действительно там можно питаться за копейки, но это тайское выше описанное г.... приготовленное в антисанитарных условиях на дороге, поэтому мы питались в нормальных ресторанах, их там очень много, все очень вкусно, порции огромные, но выходит не так уж и дешево, если учесть, что питаться нужно каждый день и 3 раза в день ( завтраки в отеле не очень, каждый день одно и тоже, даже чай противный на вкус(((()

Развлечения - клубов много, они все бесплатные, классные, но не каждому охота, в том числе и нам тусить каждый день, а альтернативы нет, не будешь же в ресторане до ночи сидеть(( Уолкин стрит надоела на третий день, одни и те же морковки и трансы, постоянно ходят все заманивают на шоу где не знай чем занимаются, беспонтовые тансовщицы в витринах((( Кто еще сравнил Волкин стрит с Таймс сквер!!!!!?????? Видимо они просто не видели Таймс сквер!!!!!! сравнению не подлежит и близко!!!!!

Солнце ужасное!!! Либо его нет и хмурое небо, либо проливной дождь ( мы были в феврале - это бархатный сезон, что там летом даже страшно представить), либо оно жарит так, что сгораешь за 15 мин, везде люди ходят облезшие с волдырями, просто ужас, влажность большая, потеешь за минуту, душно(((

Вы сейчас спросите, а что же понравилось?? понравились дешевые вещи, радовали себя с мужем походами по магазинам, хотя на отдыхе никогда не люблю шоппинг, считаю, что это трата времени, но здесь хотя бы пройдешься по большим красивым торговым центрам типа Централ Фестивал, поешь в красивом ресторане и душа порадуется...все больше ничего не понравилось...

Экскурсии - тоже не для меня, я люблю историю, архитектуру, то что несет культуру данной страны, а здесь то, что смотреть на речку вонючку Квай? на змей и крокодилов...((

В общем подытожу - мы не избалованные какие-то пятизвездочными отелями, у мужа вообще вторая поездка в жизни, самая обычная семья с самыми простыми запросами. Если вы не алкаш, не травокур, то вам не туда... Ни в коем случае не едте с детьми, причем не с какими, ни с малышами ( большие расстояния, вонь, палящее солнце, грязь, антисанитария) ни с подростком ( блядство, блудство им не надо смотреть). Не стоит этих денег вообще!!! Жаль потраченных денег - Египет в 2 раза дешевле и в 150 раз лучше!!!! Там хорошо будет на островах типа Пхи Пхи в 5звездочном отеле, но стоить это будет тыс 200..не знаю как вы, а я лучше поеду 5звездочную Доминикану за 120 или на мальдивы...

Отдых был омрачен, но мы старались искать во всем позитив, я даже рада, что это все увидела, теперь в сравнении все будет казаться намного лучше и красочнее))) Спасибо за внимание! Все удачи!!!

П.С. Выкладываю несколько фоток номера)) Они почему то смотрятся лучше чем есть на самом деле)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.03.11 19:37 (5 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 14.03.11

ха ха ха так вам и надо. не суйся в воду не зная броду! надо было изучить страну куда едешь.

17:20 14.03.11

да я изучала страну, расспрашивала знакомых, в принципе предупредили, что это Азия, но все же не ожидали такого.
Просто каждому нужен свой отдых, всю любят по разному отдыхать, Тай просто не для нас, вот и все! Кому нравиться - очень хорошо) Нам - нет)

03:52 21.07.11

Была там с дочкой подростком 16 лет, никаких проблем не возникало, мы прекрасно отдохнули! Просто нужно более детально изучать страну в которую едешь. Таиланд прекрасен, а если вы кроме вони и тараканов ничего не увидели, то добро пожаловать в Ниццу! Но лично мне интересно как можно больше увидеть и познать как живут другие люди на нашей планете! Европа уже давно скушна для меня.
P.S. В Паттайя вообще то никто не купается раз, и этот город является секс- индустрией два. Так что плохо вы изучали страну, коли не знаете самого элементарного.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв