АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2010
01.09.10 - 11.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Пальма с 01.09.10 - 11.09.10. Советую...

Отдыхали в отеле Пальма с 01.09.10 - 11.09.10. Советую остановиться именно в этом отеле. Все понравилось! С погодой в сентябре тоже повезло. На территории отеля и всего комплекса Verudella очень красиво. Много различных небольших ресторанчиков, есть супермаркет "Пулянка", прокат автомобилей, велосипедов, магазины, спортивные площадки и многое другое (цены такие же как в г. Пула и др. городах Истрии).

Питание в отеле очень разнообразное, каждый день что-то новое. Завтрак был в Пальме, ужин в Истрии. Обеда в отелях не предусмотрено, но он и не нужен. На территории отелей есть Wi-Fi.

В номере убирали хорошо, специально в то время, когда мы уходили завтракать.

Море чистое, около каждого отеля обустроены заходы в море (около отелей Пальмы, Истрии и Пунто Веруделлы плиты, наиболее удобно заходить в море около Бриони и Парка). Среди отдыхающих большинство немцев и итальянцев (спокойные и приятные люди). Если нужен "тихий" отдых, то это отели Пальма, Истрия. Для любителей активного отдыха подойдет Пунто Веруделла.

Экскурсии: Обязательно стоит посетить Плитвицкие озера (дорога занимает около 5 часов только в одну сторону). В течение всей экскурсии гид будет рассказывать много всего интересного про Хорватию, путешествие не будет скучным. Для того, чтобы полюбоваться красотой природы и старинных городов Истрии нужно путешествовать только на автомобиле! Машину брали в "Vetura" (Opel Corsa 2010). Советую посетить Ровинь, Пореч, Грожнян, Мотовун, Лабин, Опатия и др. Можно доехать до Венеции (нужна виза). Verudella - это конечная остановка городских автобусов Пулы (маршруты 2а, 3а). В Пуле как в старой, так и в новой части города интересно. В сентябре на рынке много разных фруктов (особенно инжира), овощей, меда, оливкового масла. Много раз приезжали в Пулу и остались довольны. В Хорватии очень доброжелательные люди, с удовольствием общаются (хорошо говорят на английском, на русском хуже).

Нам очень понравился комплекс Verudella и отель Пальма.

Добавлено 11.03.11 23:19 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 17.04.11

Тоже отдыхала в это время с подругой. Нам погода не понравилась, днем 20, вечером 16. Два дня из 10 лил дождь. Было довольно прохладно. Море тоже было уже холодное.Гостиница слишком дорогая для своего уровня. В номерах неприятный запах, старая мебель наверно начала 80х годов. Лифт ломается через день. С питанием проблем особых не было. Супермаркет дорогой. В Пуле в таком же супермаркете цены ниже. Не советую отдых на веруделле, впечатление от прекрасной страны будет испорчено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв