АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 4168
Фото: 84
Отдыхала С семьей в
марте 2010
14.03.10 - 26.03.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле год назад, но, думаю, с того времени мало...

Были в этом отеле год назад, но, думаю, с того времени мало, что изменилось. Даже после революционных событий...Отель хороший, если ехать по приемлемой цене.

Питание на "5"! Шеф повар молодец, всегда лично присутствовал на обедах и ужинах с приветливой улыбкой на лице и со многими туристами лично знакомился, интересовался какие блюда понравились, сам предлагал добавку. Овощи, фрукты, мясо, рыба были в разнообразии.

Номера и уборка в них оставляют желать лучшего, тут уж ничего не попишешь.......Но мы по заезду перебрали три номера совершенно бесплатно заселились в понравившийся, хотели отблагодарить работника на ресепшн, но тот категорически отказался, что очень нас удивило. Ехали в Табу целенаправленно для посещения Израиля, экскурсию забронировали заранее по инету, всё прошло без накладок и претензий со стороны местных гидов. Сложно купить сувениры, т.к. завозят в дорогую лавку, а когда проходишь по рыночку, где все дешевле в 3 раза, гид мчится с бешеной скоростью, что ничего не успеваешь даже посмотреть, не то что купить! Поднимались на гору Моисея тоже с местными группой всего из 6 человек, очень удобно, никого не ждешь. С собой нужно иметь теплую одежду, очень удобную обувь и, желательно, хороший фонарик.

Пляж через дорогу совершенно не напрягает, после плотного обеда прогуляться самое то! Море понравилось, масса различных рыбок вдоль берега, а если пойти направо за поворотом замечательные разноцветные кораллы, туда людей привозят на морские экскурсии на яхтах.

На пляже чисто, лежаки не сломанные и всегда свободно, правда пиво в маленьких пластиковых стаканчиках, но за то бутылочное. Очень понравился томатный сок! В баре у бассейна бесплатное мороженое, сам накладывай сколько душе угодно! Из развлечений: пляжный волейбол, гимнастика, вечером дискотека, иногда представление. Аниматоры очень старались расшевелить народ! Кальян совсем не дорогой, кажется 1 $. В наше посещение до Хилтона ходил бесплатный отельный автобус, для разнообразия можно съездить за сувенирами.

Так что, отель рекомендую, для посещения Израиля самое то!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

В бухте за горой

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из ресторана на бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Зверюга

Фото туриста отеля

Прочее

Белые паруса

Фото туриста отеля

Прочее

Напротив Иордания

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Добавлено 13.03.11 00:34 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MARINA (4)