АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
250
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2011
12.02.11 - 23.02.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет! Были на о. Бали в этом отеле. Расположен он очень...

Привет! Были на о. Бали в этом отеле. Расположен он очень удачно, у океана (хоть пляж и общественный и не слишком чистый. Сразу скажу, что в Куте особо не поплаваешь (пока сама не увидела - по отзывам не могла понять, как это в океане не поплаваешь?) Там большие волны почти постоянно - чудесное место для серфинга!!!! Но это не мешает ездить на пляжи Джимбарана и Нуса-Дуа, недалеко, и совершенно не напрягало.

Рядом с отелем много ресторанчиков и кафе, рядышком справа от отеля замечательное место: и морепродукты, и местная кухня, и европейская, и совсем недорого по цене.

Также рядом много магазинчиков и большой маркет Матахари. Чуть подальше - пешком мин 15 - Дискавери (много отделов, он просто огромный).

Сам отель отличный. Помимо расположения, его плюсы: очень уютный, обслуживание на уровне, очень чисто, красивый прям в духе острова. Особого внимания заслуживает бассейн на верхнем этаже, на самом краю с видом на океан. Просто бесподобно (только из-за него и был выбран отель), но не прогадали! В отеле на весь внутренний двор еще шикарный огромный пруд с рыбами. Красота!

У нас в отеле были только завтраки, но они впечатляли: и разноообразно, и вкусно. Каждый день основные блюда менялись. Очень понравилось!

Еще нельзя не написать, что Кута - курорт молодежи, и отель расположен очень удачно в этом плане - до улицы диско и баров Легиан минут 7. Да и рядом в сторону р-на Семиньяк хватает баров. Очень весело проходит время! Сплошной драйв и позитив!

Рядом расположен отель Хард Рокк, но он дороже, а на Бали приезжают не за тем, чтоб в номере сидеть)). Поэтому рекомендую отель как молодежный и достаточно экономичный вариант!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн - просто восторг!

Фото туриста отеля

Отель

Фасад отеля вечером

Фото туриста отеля

Отель

Внутренний дворик

Добавлено 13.03.11 01:07 (1 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв