АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 1863
Фото: 1
282
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2011
20.01.11 - 29.01.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Про прекрасное месторасположение...

Отель очень понравился.

Про прекрасное месторасположение, возможность кататься в любой зоне катания уже говорили в предыдущих отзывах. Ездили семьей и заказывали два номера,один одноместный и двухместный. Питание не брали вообще, поскольку ездили сами во Францию и не хотели переплачивать.

Про номера: Одноместный номер настолько маленький, что напоминает келью, зато очень понравилась ванная комната, в которой присутствует ванная(маленькая около 140 см), биде и унитаз. Двухместный номер вполне приличный. У нас был без балкона, непонятно зачем он нужен зимой. Если хранить лыжи в номере, то наверное негде развернуться, мы оставляли в камере хранение на горе. В Валнорде она очень дорогая, 9 евро за сутки на всю семью.

Питание. При поселении наша дочь, которая прекрасно говорит на французском, выяснила, что на завтрак можно ходить просто отмечаясь в ресторане, стоимость 6 евро, расчет при выселении. Я дымаю, подобная ситуация с ужинами. Завтрак обычный, на ужин мы не ходили.

Услиги в отеле. На ресепшен есть беспланый Wi- Fi , если у Вас свой компютер, он ловит в некоторых номерах. В номере плазменные телевизоры хорошие, но нет русского канала. Фен дают на ресепшен, нужно только попросить, а когда нам понадобился интернет, то выяснилось, что в соседнем отеле стоят компьютеры и можно пользоваться совершенно бесплатно. Русские всего этого не знают, гид не говорит, потому что персонал не говорит на русском и английском мне показалось тоже. По русски знают несколько слов. В отеле очень хорошее отопление, приходилось на день отключать батареи, чтобы не было жарко. Уборка нам понравилась, убирают каждый день, дают все принадлежности, белье меняют раз в несколько дней. Горничных почти не видели. Также очень чисто и уютно в холле. На ресепшен дают разные настольные игры, видела как брали испанские дети.

Персонал очень отзывчивый и стараются помочь. Нам дали всю информацию пр автобус в Тулузу и даже администратор проводил до автовокзала в Андорре -ла Велла. В первый день показали где останавливается рейсовый автобус в Ла Массану. Руские ждут скибусса, он не приходит и они идут ругаться с гидами и портить себе отдых. Совершенно понятно, что люди как то должны добираться до соседней деревни.

Просто рейсовый автобус останавливается в другой строны.

Из минусов могу тоже отметить сильную слышимость из коридоров и из соседних номеров. Нас не сильно напрягала, поскольку спали как убитые. Хороший бюджетный отель, для тех кто не хочет переплачивать и не сидит в номере.

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель.

Добавлено 15.03.11 09:13 (2 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina44 (5)