АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.10
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 19
Читательский охват: 778
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Вы ищете бюджетный, чистенький отель рядом с морем...

Если Вы ищете бюджетный, чистенький отель рядом с морем и не планируете проводить много времени в номере - рекомендую Асену!

Отель симпатичный, номер довольно большой, с мебелью все в порядке (жалко только, мини-бар не предусмотрен - иногда холодильник очень даже кстати). Ванная комната тоже просторная, но не новая (не сверкает белизной, так скажем). Из крана, как здесь уже писали, вода течет соленая, но к этому быстро привыкаешь.

Убираются в номере регулярно и вполне нормально (честно говоря, не особо заостряли на этом внимание).

Пульта от кондиционера в номере нет, но если он Вам нужен - можно попросить на ресепшн. Мы обходились без пульта, вполне устраивала уже заданная программа, по которой работал кондишн (постепенное охлаждение, ниже 25, по-моему, температура не опускалась. И спать было комфортно, и охрипшие не ходили :))

Для любителей ТВ - российских каналов не было.

Бассейн в отеле присутствует (на крыше, там же , где и ресторан) - но это скорее лягушатник для детей.

Анимации нет.

Хотя питание и не отличается большим разнообразием (когда на столах одних холодных закусок 50 штук, а фактически - одно и то же), но я бы сказала: просто и довольно вкусно! Сразу оговорюсь: в отеле в основном отдыхают турки, и блюда ориентированы больше на местных. Поэтому, если Вы тоже любите турецкую кухню - проблем не будет. Хотя там готовили и вполне себе "европейские" блюда. Как по мне - питание ничуть не хуже 4* в регионе Анталия-Алания. Во всяком случае (сравниваю с одним отелем в Кемере) - качественнее и вкуснее. Обязательно на обед и ужин - выбор из 2 основных блюд и 2 гарниров. Причем, если это мясо (или кёфте - турецкие котлетки) - то не из сои. В общем, готовят по-домашнему, как для своих.

Своей территории у отеля нет. Есть несколько столиков, стоящих рядом - там утром можно попить кофе, а вечерком народ сидит-отдыхает, глазеет на море и прохожих. Море действительно в 2 шагах, вышел из отеля - и вот ты уже на пляже. Вообще, отель удачно расположен. Рядом многочисленные кафешки, сувенирные лавки, магазинчики со всем необходимым. Любителем ночных плясок нужно будет проехаться в центр (на маршрутке минут 10, наверное). Мы ездили пару раз - честно говоря, не очень впечатлились. Но на вкус и цвет, как говорится ...

Море хорошее, бывает, конечно, всякие водоросли плавают. Вход в море мелкий - то есть для туристов с детьми самое оно! Своего пляжа (бесплатного) у отеля нет, мы ходили на платный пляж. По ценам: лежак на весь день стоит 5 лир (это 100 руб или 3.5 доллара примерно), зонтик - тоже 5. Вроде бы недалеко есть и небольшой кусочек бесплатного пляжа, где можно плюхнуться на свое полотенце - но нас устраивал наш пляж.

Ну, кажется все ... Небольшой совет для собирающихся в Кушадасы: поскольку там очень мало наших туристов, местное население русский язык пока еще не успело выучить :) Поэтому если вы не говорите сносно по-английски - могут быть сложности. Советую взять разговорник! :)

Фото туриста отеля

Пляж

приходите на море утром!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

закат

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

этим видом Вы можете наслаждать за завтраком, обедом и ужином

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.03.11 09:16 (2 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 22.07.12

Здравствуйте! А не подскажете, сколько стоил сейф и какой он был, если Вы его брали, конечно. :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lalecik (2)