АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 12-ти лет...

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 12-ти лет с 27.02 по 13.03 отдыхом остались полностью довольны, прекрасный отель, сказочная природа и волшебный океан. Люди если вы летите на Бали 11-12 часов, для того, чтобы сидеть в номере,не переставая жрать, исследовать шторки в ванной и смотреть телевизор..., то вам в Турцию, Египет на систему "Все включено"...., а еще лучше не мучить свою задницу в неудобных креслах авиалайнеров, а на сэкономленные денежки сделать красивый ремонтник и сидеть дома! Прямо, бесит когда слышишь на завтраке "опять сосиски и пожрать нечего...", можно подумать у вас дома на завтраке стоит такой "желтопузик" три вида омлета жарит и яичницу, а рядом картошечка запеченная, овощи тушеные, супчик куриный с рисовой лапшой, арбуз, дынька, ананас, бананчики и тд...да, и чего греха таить цена-то на этот отеле далееееко ни как в Хаятт...Нам на троих (ребенок как взрослый оплачивался) тур в этот отель на 15 полных дней обошелся в 83 тыс.руб. , да если-бы там вообще-бы не кормили мы бы в палатке жить бы туда поехали! Да, номера в отеле старенькие, сантехника ржавая...и ЧТО??? Языком ее лизать ни кто не обязывает, также как и шторку в ванной, и под ободком унитаза. В номере прибирают ежедневно, постель и полотенца каждый день меняют, телевизор (правда мы его очень редко смотрели, на Бали есть много чего поинтереснее телика), холодильник, кондиционер все работало отлично, в душе вода и горячая и холодная постоянно имеется. Территория отеля сказочная, ухоженная, белки живут, варана видели в районе лобби. Мой Вам совет: на Бали не надо заморачиваться ржавой сантехникой либо тем какой вы по счету раз едите соски...забейте на все, вы в раю..., лягте у океана под тенью фикуса (или может не фикуса) и послушайте как вокруг вас говорит природа...какой нафиг душ, какие сосиски ЛЮДИ ВЫ О ЧЕМ??? ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!!

PS Я прекрасно осознавала о чем написала в своем отзыве, т.к. Бали это далеко не первое путешествие в моей жизни.

Если кому то будет интересно где можно не дорого поесть, купить пиво (т.к. спиртное на Бали стоит не дешево), куда стоит съездить пишите, буду рада если мой совет поможет вам! (negod79@mail.ru)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 16.03.11 20:49 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:00 15.02.12

Яне- респект и уважуха ! Сам много где был- и не разу не ныл. Чё переться за три-девять земель- балдеть или раком в номере стоять( проверяя пыль под кроватью) ? Терпеть не могу нытиков. Косяки тур.операторов и месных козлов на ресепшене-другое дело . А уборки и прочие бытовые мелочи это ерунда. С ув. Я.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв