АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.11
Страны, города: 7 / 19
Отзывов: 24
Комментариев: 2
Читательский охват: 8668
Фото: 174
95
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2008
01.06.08 - 30.06.08
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После того, как мы окончательно решили поехать в Минск, мы...

После того, как мы окончательно решили поехать в Минск, мы стали искать в интернете информацию по минским гостиницам. В «финальный этап» нашего отбора вышло 4 гостиницы. Но предпочтение сразу же было отдано «Орбите». К сожалению, пришлось потратить нервы, когда оказалось, что во всех гостиницах Минска нет номеров. И лишь в «Орбите» нам ответили положительно в запросе на бронирование номеров. В тот момент, можно сказать, что с камень с сердца упал -)

По прибытию возникла небольшая заминка – мы бронировали два номера (стандрат и полулюкс) на два дня. Но в базе была информация о том, что мы заказывали стандарт всего на сутки. К счастью, у нас была распечатка общения по электронной почтой с отделом бронирования. Поэтому в ситуации довольно быстро разобрались.

Сам номер (я про полулюкс) понравился. Он состоял из двух комнат – гостиной и спальни. Минус заключался в том, что телевизор находился в гостиной, а смотреть его хотелось именно лёжа в кровати. Но это мелочь.

Из минусов бы отметил также то, что жалюзи пропускают свет и из-за того, что в номере было светло, плохо спалось. Спалось плохо ещё из-за того, что в эти дни в столице Белоруси стояла жутка духота, а кондиционером номер оснащён не был.Также в туалете не было освежителя воздуха, а в ванной одноразовых тапочек, которые хотелось одеть после того, когда выходишь из душа. Было странно, что в ванной был только 1 халат.

Номер после первых суток прибрали, но почему-то не поменяли простынку.

Может сложиться мнение, что я высказываю одно лишь недовольство, но это не так. Номер мне понравился. Равно, как и условия проживания в нём.

Особо отметил бы людей, которые работали на ресепшене – с ними можно было легко решить любые вопросы, а сами они были очень приветливы.

В самой гостиницы были предусмотрены бесплатные завтраки. Они представляли из себя шведский стол, где можно было плотно наестся разнообразной пищей.

Кроме этого в самой гостиницы было довольно выгодно обедать. Цены не кусались и были довольно демократичными. Всё было по-православному!)

По вечерам можно было в посидеть в небольшой пиццерии, которая располагалась в здании гостиницы. Надо сказать, что пиццу там готовят довольно вкусно, но заказ выполняется не особо быстро. Хотя это не сильно замечалось т.к. ожидания приноса пищи проходило в интересных беседах о судьбах голодающих детей Африки =)

Сама гостиница располагается рядом с метро, что очень удобно. Кроме того не так далеко находится универсам, где можно закупить продукты, Макдональдс, с ценами, которые куда ниже московских, а также кинотеатр Аврора, со звуком долби сураунд -)

Плюсом гостиницы является также то, что на первом этаже есть сувенирная лавка.

Вообщем впечатления положительные. Если я поеду в Минск ещё раз, то поселюсь именно тут.

Сам же номер был оснащён мини-баром, в котором были различные напитки. Рядом же лежали цены на все эти напитки. Утюгом можно было воспользоваться в специальной комнате на этаже, попросив туда доступ у отвечающих за неё людей.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.03.11 00:44 (3 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация