АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
37
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2011
01.03.11 - 09.03.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все что нужно для экономичного отдыха в отеле есть. Номера...

Все что нужно для экономичного отдыха в отеле есть. Номера чистые, мебель новая, есть русский канал. На крыше уютный бассейн, спорт-зал с тренажерами, сауна - все работает, дают полотенца для бассейна.

Завтрак обычный европейский, стандартный без особого разнообразия, но вполне съедобный.

В отеле ночной клуб (между первым и вторым этажом) - это обычная практика для таких гостиниц, музыка не мешала, чуть-чуть слышно - не напрягало, тем более за день устаешь и отрубаешься быстро. Больше подходит для активного отдыха. Тем, кому нужен исключительно пляжный отдых лучше бронировать отели в Шардже. Сюда же для того, чтобы и все достопримечательности посмотреть и на пляже поваляться.

До метро на такси - 80 рублей на наши деньги (около 10 дирахм). Таксисты название отеля не все знают, так еще недавно он назывался Highland City.

От отеля до общественного пляжа рядом с "Парусом" на такси 350 рублей на наши деньги, до ближайшего пляжа на такси - около 150 рублей на наши деньги. В метро лучше купить серую карточку - она пополняемая.

Русских в отеле не было, в основном индийцы, тайцы. Персонал дружелюбный. В день отъезда после двенадцати можно оставить вещи на рецепшн.

Сразу предпринимайте все меры, чтобы не обгореть - солнце очень сильное (намного жгучее, чем например в Египте). Особенно берегите лицо и руки, так как если почти постоянно находиться на улице, они моментально незаметно поджариваются.

Добавлено 18.03.11 18:08 (1 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв