АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1662
Фото: 19

Бронзовый статус

1 647
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Aquamarine Resort & Villa (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала Парой в
феврале 2010
02.02.10 - 13.02.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле со 2 февраля - 13 февраля.Путевки брали...

Были в отеле со 2 февраля - 13 февраля.Путевки брали буквально дня за 4,поэтому выбирали из того,что было нам предложено туроператором ООО "ПАКС-интер" - это туроператор

Принимающая сторона - Destination Paradise. Изначально хотели Marina Phuket Resort 4*,уж больно отзывы о нем были хороши и месторасположение привлекало, впоследствии мы познакомились на экскурсии с парой из этого отеля,они были в восторге,и единственной их жалобой было то,что европейцы с вечера полотенцами занимали место у бассейна,но это для нас не было бы недостатком,мы приехали чтобы плавать в океане)). Летели прямым рейсом до Пхукета авиакомпанией Трансаэро, взяли с собой портативный двдплеер с фильмами и полет показался не таким уж и долгим :)

Для начала обосную данные мною оценки. Когда только заехали в отель были в восторге от его внешнего вида, со стороны фотографий все было совершенно непонятно и не производило особого впечатления. Но сама Азия, обилие зелени, улыбчивые тайцы изменили наше представление. Отель находится на горке,это я посчитала большим плюсом, так как вид из номера открывался потрясающий. Корпус наш был прямо возле малого бассейна. Поставила размещению 4 не потому, что отель плох, просто ему уже далеко за 10 лет и видно что номерной фонд уже не тот, что был раньше. Мебель пахла специфической стариной, сначала было как-то непривычно,а потом даже понравилось - что добавляло особый антураж. Смутили открывающиеся створки в туалете, своего рода окно и дверь деревянненькая, так как мы ездили парой,это было не совсем комфортно, получалось что туалет был достаточно не изолированным помещением.:)) Вспоминаем с улыбкой)

Завтракам даю твердую 5 - хороший европейский. Кофе,чаи,соки, жаренные яйца,омлеты, блинчики,бекон, рис, лапша с морепродуктами, салаты, овощи, разнообразные фрукты и прочее. Вообщем все на высшем уровне. Да и сам ресторан был с видом на океан. Это доставляло еще больше удовольствия во время еды.

Персоналу даю также 5 - во время убирались и меняли полотенца. Один раз я даже заказала еду из ресторана при отеле в номер, так принесли ее в течение минут 7-10,очень быстро и очень вкусно.

В первый день приезда пошли на пляж Камала пешком. возле отеля есть свой пляж,но купаться там нельзя потому, что в воде камни,можно пораниться. Пока дошли до пляжа Камала,умудрились сгореть, да и идти оказалось не близко - км 3, вообщем поняли что ходить пешком не вариант, в след раз взяли по дороге напрокат мощный мопед за 350-400 батт в день, за мопед торгуйтесь, цены они завышают,выгодней на несколько дней брать - скидывают цену,после брали мопед попроще за 300 батт.С мопедом было очень удобно, мы на нем ездили каждый день на пляж, обедать,ужинать, просто гулять в другие районы пхукета,даже ездили на пляж Карон, только там нам не понравилось - несмотря на то,что вода там красивая голубая (на камала бич вода зеленая) - там живет очень кусючий планктон,плавать было неприятно. Если хотите тусовок езжайте в район патонга - там много чего интересного, рынки,клубы,караоке бары,бесчисленное количество ресторанов. Ходили на патонге на трансвестит шоу,всем советую. Цены на пляже - массаж (150 батт), пиво (100 батт), кокос (50 батт), топливо для мопеда (40 батт), обед обходился в 500 батт (суп том ян 110 батт) на двоих, ужин чуть подороже,еда вся европеизирована -поэтому не особо острая.

Ездили на экскурсии на острова Пи-Пи и Симиланские острова, парк Као Лак, - цена экскурсии в районе 100$ на человека,но они того стоят, места потрясающие. Единственный минус - это была бесплатная обзорная экскурсия по острову от принимающей стороны,сразу предупреждаю,если будет такая,то лучше откажитесь и сами возьмите такси и объедте все достопримечательности острова. Нас возили на ювелирный завод, на завод производства матрасов и подушек из каучука, вообщем полдня потраченных зря.

Вообще Тайланд прекрасная страна,страна улыбок и хорошего настроения,каждый найдет в нём то,что ему нужно.

____________________________________________________

Если будут вопросы, с радостью отвечу.

И помните - Отдыхайте в удовольствие!

Фото туриста отеля

Прочее

Камала бич

Фото туриста отеля

Прочее

Камала бич, в конце залива виднеется наш отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

подъезд к отелю

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на маленький бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

у корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид со стороны бассейна на корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка к нашему корпусу

Фото туриста отеля

Территория отеля

наш корпус

Добавлено 22.03.11 00:47 (4 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)