АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой отель, отдыхают в основном французы, заполнен...

Небольшой отель, отдыхают в основном французы, заполнен на 3/4. так случилось, что русский я был там один, анимации нет никакой, там это не принято, через вечер играл местный бард, пел песни под гитару, в субботу выступил фолклерный ансамбль, поскольку французкий не знаю было скучно,скудного знания английского хватало для общения с персоналом, холодильник в номере не предусмотрен, но после настойчивой просьбы принесли. самое главное не воруют, ни в номерах, ни на пляже.

Ресторан на самом деле один, второй скорее бар, где в полдник можно съесть блины с шоколадом, вечером выпить кофе, чай или алкоголь. Питание среднее, свежевыжатый сок только манго и за деньги, соки, вода, пиво, местный алкоголь бесплатно, все привозное за деньги. ИЗ ФРУКТОВ бананы. ананасы, манго, грейпфрут, если что то заканчивалось уже не докладывали. В ресторане дресс код, шорты ниже колен. Местная рупия как рубль, ориентироваться в ценах очень легко.

Пляж небольшой, чистый, лежаков хватало всегда, песок подсыпают, в море песок крупный, кораллы, берите обувь, я купался в основном в ластах и маске, проблем не было. Кораллы и рыбки красивее если уйти влево от пляжа, видел мурену и осьминога. Плавать лучше в футболке, хотя и мазался все равно плечи облезли.Можно вывозить мертвые кораллы, но небольшие и немного.

Съездил на экскурсию посмотреть на дельфинов на катамаране, не понравилось, катамаран неповоротливый а дельфины как ракеты, лучше на небольшом катере, французы были в восторге. Гид Санджей от Элит вояж обманщик, за экскурсии ломит цены, не верьте ему, все выясняйте, сколько стоит сама экскурсия и сколько трансфер. За дельфинов взял с меня 200 евро, в аэропорту узнал что ребята ездили по 50 евро, сразу позвонил ему, ответ был, что поскольку я ехал один у меня был дорогой трансфер, да за 150 евро меня бы три дня возили по Маврикию.

Второй раз на Маврикий не поеду, кораллы красивее на Красном море, в Доминикане веселее,...так для общего развития слетал.

Фото туриста отеля

Прочее

ценник в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 22.03.11 22:59 (1 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 12.02.12

Здравствуйте,
подскажите,пожалуйста,от какой фирмы летали,сколько стоило и какая погода?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв