АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 17
Читательский охват: 10008
Фото: 77
Отдыхала Парой в
марте 2011
12.03.11 - 23.03.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали с мужем с 12-23 марта на Самуи в этом отеле...

Мы отдыхали с мужем с 12-23 марта на Самуи в этом отеле в А31- это классное бунгало почти рядом с берегом. Там я поняла, что Самуи это рай и спасибо за это в частности и самому отелю, который оставил только самые лучшие впечатления. Мы летели с Библио -Глобус, которые при встрече нам сразу подарили и подключили местную симку(положили 400бат и хватило на весь отпуск чтоб звонить дочери в Россию), очень тепло встретили с цветочками, было очень приятно. Нас в Бангкоке разместили в Принц Паласе и сразу предложили экскурсии(одна бесплатная и кто первый раз в тайланде очень рекомендую съездть), мы взяли океанариум-это просто фантастика, акулы проплывают прям над тобой!!!! Так же в этом отеле есть отптовый рынок, где можно набрать сувенирных футболок, платьев, сумок по 100р. Утром нас отвезли в азропорт Бангкока для перелета на самуи, для тех кто в первый раз и владеет английским на уровне школьного курса (это были мы и оказавшись там я слегка расстерялась) необходимо на табло вылетов найти номер своего рейса, напротив высветится номер стойки для регистрации(F K и т.д.) и необходимо встать в очередь к этой стойке, предоставить электронный билет и паспорт и там уже по указателям легко найти ворота ). Тайские авиалинии меня впечатлили, сервис хороший и корямт очень вкусным йогуртом!!!! Из окошка открывался просто потрясный вид залив, острова просто красота.... Прилетели в аэропорт Самуи и обомлели.... КРАСОТА просто КРАСОТА....Нас там встретили и отвезли в отель, где мы легко сами заселились.

Отель оказался сказкой, просто как будто мы оказались в какой то сказке, главные корпуса утопали в зелени, потрясный мостик над бассейном, а бассейн главного корпуса извилистый почти по всей территории корпусов, очень большой и весь в зелени по краям, здорово.... Когда мы зашли в нашу виллу, хотелось прыгать от счастья, открывался вид на залив, слышно как шумит прибой, птички поют, а сам номер просто фантастика, кровать вся в балдахинах, белье белоснежное(убирали 2 раза в день), огромное зеркало, плетенные стулья, классная большая ванная комната, и ВЕРАНДА с видом на залив..и кругом на земле эти белые цветочки с очень приятным запахом....ЭТО РАЙ. Кормили на завтраках классно, фрукты разные, сосиски(кстати вкусные), тосты, йогурты, сыр, колбаса, по заказу яйца жареные, просто супер, завтраки были классные и очень очень вкусно приготовленные.

Пляж классный, да, там нет прозрачной воды и песка как мука(это только на островах можно увидеть, так как я была и на чавенге и на ламае, там этого тоже нет, просто разный цвет воды на нашем пляже более мутный а там более голубой), но зато пляж не многолюдный, нет толпы людей , загроможденности лежаками, если нужен лежак на пляж, подойди и возьми его и лежи где хочешь. Я из воды не вылазила, она прям ласкала . Так что я пляжем даже очень довольно, для тех кто не любит, чтоб по тебе ходили когда ты лежишь это для вас. Очень уютно, романтично, тихо просто рай для влюбленных....Кстати в Теско лотусе делают очень вкусные фреши из манго и из разных фруктов(свежее манго, лед все в блендере, просто свеже выжатого сока я не нашла и открыла для себя фреши, это кайф). Еда мне понравилась, особенно суп том ян с морепродуктами, да и вообще вкусно, если надоест тайская еда можно пройти по пляжной линии в строну чавенга 15 минут и попадете в рыбацкую деревню где ресторанчиков на берегу просто сотни, в них очень вкусные морепродукты гриль(королевские креветки, крабы, акула) Так сидишь и смотришь как бьются волны о берег и попиваешь вино или как мой муж холодное пиво. Просто супер, а ночью можно запустить фонарик счастья, они так красиво уплывают в ночном небе, это очень очень романтично...... Наш отельный гид Екатерина она просто умнечка, просто молодчинка так подробно там расписала всю карту, куда можно сходить, что посмотреть, где поесть, Библио глобус набрали очень хороших сотрудников, молодцы, мы обязательно сюда еще прилетим именно с ними. Мы съездили на острова Ко Тао.. очень красиво, это даже не описать, когда ты плаваешь в прозрачной воде рядом с рыбками, вокруг такой пейзаж, это правда надо увидеть и почувствовать. Были на шоу тигров, котиков и птиц(супер даже для взрослых, такого еще нигде я не видела), посетили парадиз парк, очень впечатляет, он на самой верхней точки Самуи и оттуда видно острова, небо, джунгли, на самом деле очень яркое впечатления оставляет это место. Из за погоды не попали на экскурсию Антонг, но обязательно вернемся и съездим на неё. Так что я очень счтастлива, что приехала на Самуи именно в этот отель. Отель я всем рекомендую, для тех кто не любит толпы народу, очередь за лежаками, кучи голов в море или бассейне, а кто приехал за релаксом и наслаждением, то вам сюда, отель правда очень очень хороший, обслуживание на высоте, пляж хороший нет приливов и отливов, всегда тихий и теплый. Самуи пальм бич резот-- супер отель !!!!

Добавлено 27.03.11 07:25 (4 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:20 04.09.13

замечательный отзыв!!!!!!хочу быстрее отпуск!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация