АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Laguna Parentium (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2010
01.09.10 - 19.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подружкой с 4.09.2010 почти до конца сентября...

Отдыхали с подружкой с 4.09.2010 почти до конца сентября. Про отель могу сказать одно - нам все очень понравилось! да, он не новый, но состояние отличное, номера небольшие, но удобные, персонал вежливый, улыбчивый, дружелюбный. Что касается природы - она просто шикарна!!!! аромат сосен, чистота моря, солнце - не могли нас оставить равнодушными!!! первые часы нами овладело уныние - одни пенсионеры европейские, 50+, 60+, 70+...... думали заскучаем...но это первое и ложное впечатление, ночная жизнь там есть, молодежь нашлась, танцы, веселье, - было все))) но опять же, особого экшна там нет, анимация отстутствует, но можно найти развлечения))

Питание в отеле - шикарное! напитки бесплатно утром и вечером, единственно, привычка европейцев не пить вечерами чай немного напрягала. Что касается разнообразия - оно действительно велико!! морепродукты - произведения искусства! по мнению людей, которые ездят отдыхать в Поречь каждый год, Паренциум - лучший в плане питания отель. Так что выбирайте исходя из ваших приоритетов.))

До города Поречь легко и дешево добраться, как угодно - паравозик (что крайне нам понравилось, как в детстве), автобус либо такси. Каждый час) сам городок маленький, с кучей кафешек, магазинчиков, очень милый. Были еще в Ровине, который понравился нам много больше. Город художников или местная Венеция, так его называют. Настоящий старый европейский городишко)) мы не сторонники скучных экскурсий, любим ездить везде самостоятельно, для этого можно взять машину, недорого весьма и полезно)

Из предложенных туроператором экскурсий мы согласились на одну "деревенская вечеринка". Обещали необыкновенное веселье и т.п. Стоило это нам 68 евро. А постигло нас СТРАШНОЕ разочарование. Это тусовка русских, просто ресторан, ничего особенного, все те же блюда мы могли пробовать у нас в ресторане при отеле, никому не советуем ехать((( было скучно, дорого и неинтересно.

В плане финансов страна очень экономичная, 7 кун (национальная валюта) = 1 евро. Пообедать можно весьма неплохо на 100 кун))) транспорт до города - 15 кун, сувенирчики от 4х кун.

Отдых оценили на 5+! было весело, поездку не омрачило ничего!

Фото туриста отеля

Пляж

это пляжная зона

Фото туриста отеля

Прочее

Ровинь

Фото туриста отеля

Прочее

путешенствие по Истрии

Добавлено 27.03.11 20:13 (2 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 28.06.11

Ирина, какая была погода и море. Напишите пожалуйста

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв