АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отели с 06,03,2011 по 19,03,2001г. Начну...

Отдыхали в отели с 06,03,2011 по 19,03,2001г.

Начну с заселения, привезли толпу народа на ресепшин, стоят возле регистрационного стола два кресла, мы с ребенком, соответственно ждали долго пока все не зарегистрировались. Дали нам номер обычный стандарт без балкона, уже огромный минус!!!

Две кровати односпальные и третья для ребенка типо раскладушка. В шкаф не попасть потому, что нет прохода, три кровати в ряд это жесть. Мужу пришлось все кровати сдвинуть, только тогда мы попали в шкаф. Мебель вся старая скрипучая, причем не только кровати! Номер был на шестом этаже 6008 с видом на аэропорт, было видно и ОЧЕНЬ СЛЫШНО как садятся и взлетают самолеты, что тоже не очень приятно при засыпании. Ну да ладно про номер минусов много плюсов в номере не нашли. У них есть номера и по лучше, отельный гид сказал что заселяют пока в свободный номер потом если что переселят, ага не дождетесь!!!!!!

Китайцы такие тупые, или делают вид что ничего не понимают!!!! Противно. Сама территория отеля не плохая, пляж через дорогу. На пляже лежанки, зонтики и даже полотенца бесплатно. Заход в море хороший температура воды была +22 все две недели воздуха +25, было комфортно. Завтраки однообразные, еще большой минус с питанием вне отеля рядом ничего нет, только вечером приезжали на мотиках какие-то китайки жарели на гриле всякую всячину, опять же для ребенка это не съедобно. Ездили в город на слониках (Местный городской транспорт) стоит с человека до Саньи 3 юаня, грубо 15 рублей. Обратно возвращались на такси 30 юаней 150 рублей. Через неделю отдыха был инциндент со сменой постельного белья, отельный гид Максим не рыба, не мясо. Два раза просила его чтобы он сказал на ресепшине об этом, вроде говорил толку не было, пока я с наволочкой в руках не выскочила на ресепшин громко матерясь и так далее.... естественно по русски, они с большими глазами начали куда-то звонить, через 2 мин. поменяли постельное не успела я и в номер подняться....:) Было весело, хоть пыл выпустила. Они все равно не понимают по русски...

Пегас туристик, обнаглел, цены дерет бешенные за экскурсии, набивает полные автобусы по 55 человек, ничего не организованно, как таковой экскурсии нет. Рассказывают не четко, мало, в общем отврат. Мы там нашли местного китайца (русско говорящего) зовут Андрей у него дешевле , всего по 5-7 человек в микро автобусе очень комфортно интересно, и он поможет вам во всех вопросах которые необходимо вам решить!!!! К сожалению не сохранился его номер:(

Ну вот вроде и все, решать вам, ехать или нет. Ну на пятерку он точно не тянет!!!! Мы отдыхали в бухте санья бэй, а самая развитая бухта где все под рукой Дадунхай. Это так для общего развития вдруг кто первый раз в Китай летит. Да чуть не забыла, на острове все дорого-это миф что в китае все дешево!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

это весь номер

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.03.11 15:52 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 22.04.11

Вот блин приколюха, я на первой фотки есть, в полосатой фиолетово-серой футболки!!! я не могу:))) мир тесен:)))

17:15 05.06.12

1. Насчет отсутствия балкона - если вы хотели номер с балконом, то изначально такой и нужно было бронировать. В мире есть множество отелей с номерами без балконов. Впрочем, это минус скорее тур.менеджера, который вам толком не объяснил, что вы покупаете. 2. Что касается третьей кровати, типа раскладушки - отель этого не скрывает, как и оператор "Пегас Туристик", в описании отеля у них на сайте есть эта информация. Опять же - минус менеджеру, кот. оформлял ваш тур. 3. Что касается того, что китайцы тупые или делают вид - они далеко не тупые ))) нация такая, с этим ничего не поделать :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв