АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 31
Читательский охват: 184
Фото: 4
174
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2010
06.06.10 - 13.06.10
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По отзывам были наслышаны про стену,но понадеялись,что...

По отзывам были наслышаны про стену,но понадеялись,что повезет или за определенную сумму(макс 50 баксов) поменяем.Естественно по приезду дали именно номер с видом на стену.Можно было поменять,но за это надо было выложить 150 у.е. Решили не заморачиваться,т.к. приехали тусить,а не сидеть в номере.Отель только для тех кто едет тусоваться.Он чуть ли не самый ближайший к улице баров-15 минут пешком.Еда отстой..один раз позавтракали и один раз поужинали...выбора почти нет..мы люди не привередливые...особо не расстроились и ходили кушать в кафешке.На улице баров есть русский ресторанчик,в котором еле окрошку и т.п.)))Пляж так себе.

Отель именно для тех,кто собирается проводить все ночи на улице баров.А стена...мы в этом нашли свои плюсы...т.к. ночами мы не спали,а спали утром с 5 до 9 и вечером с 8 до 10...у нас в номере была из-за этой стены идеальная тишина.А те номера ,которые были с видом на море...там дорога,постоянно гул от машин.Сами номера маленькие,новенькие.

Море не очень.Если хотите наслаждаться морем чистым , то надо брать отель дальше от центра.Мармарис супер конечно!Очень понравилось.Лучше Кемера однозначно!

Добавлено 01.04.11 09:24 (1 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ира (2)