АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
732
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Omni Hotel & Villas Cancun (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
марте 2011
10.03.11 - 17.03.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в этом отеле в марте 2011г. с 10-17 с мужем. Сразу...

Была в этом отеле в марте 2011г. с 10-17 с мужем. Сразу оговорюсь, что муж - гражданин США и приобретал тур через *местный сайт* по довольно-таки привлекательной цене. У нас был пакет все включено.

Итак, наш номер был Junior Suite Ocen View. Располагался не в основном корпусе, а в вилле. Очень просторный номер. Есть кухня, гостиная, спальня и терраса. 2 санузла. К номеру нареканий не было никаких.

Обслуживание - великолепно.Нареканий не было вообще никаких. Всегда вежливые, улыбчивые. Официанты даже ходят по пляжу, записывают, что принести.

Еда - здесь есть над чем поработать. Голодными, конечно, не останетесь. Но по порядку. Завтрак вполне ничего - есть возможность позавтракать либо в основном ресторане, либо в том, который на пляже. В основном ресторане просто больше выбор. На пляже - приятнее находится: море, солнце.....

Обед - в принципе, там же, где и завтрак. Разница опять-таки в том, что в основном ресторане больше выбор.

Ужин - или основной ресторан, или Da Vinchi - но по предварительной записи. Как показал наш опыт, реально записаться через 2-3 дня. Мы там были - ничего особенного. Обычная итальянская еда. Без излишеств. Довольно-таки приятная отмосфера.В основном ресторане ужин так - себе. Может быть сказалось то, что был март - но овощей не было практически никаких. Немножко морковки, зеленого салата, огурчиков. Помидоры были невкусные. Наверное, просто пока не сезон. Из фруктов - арбуз, дыня, папайя, апельсины, яблоки. Мясо - ну ничего, нормально. Голодными вы не останетесь - но если вы привыкли к "турецкому" шведскому столу - то вы будете глубоко огорчены.

Напитки - ну тут нет слов..... Golden margarita on the rocks - великолепно!!! Лучше всего ее делают в основном ресторане и в баре Kukus bar на пляже.

Море - прекрасное. Лежаков на пляже достаточно.

Территория совсем небольшая, т.е. гулять по территории негде.

В целом - очень даже неплохой отель. однозначно не шумный, не тусовочный, никаких дискотек, никакой анимации. Молодежь из нашего отеля собиралась вечерами стайками и уезжала в ближаший ночной клуб Coco Bongo.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.04.11 11:25 (2 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв