АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 411
Фото: 0
411
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 20.03-28.03.2011 С погодой нам очень повезло всю...

Отдыхали с 20.03-28.03.2011

С погодой нам очень повезло всю неделю было солнышко мы отлично загорели и мой супруг даже искупался в океане, океан по ощущениям градусов 17-19 я купалась каждый день вместе с немногочисленными соотечественниками и единицами дедушек и бабушек воодушевленных РУССКИМИ!

Отель замечательный по соотношению цена - качество!!!!!!

Прекрасное месторасположение, до центра Фуншала 10-15 мин. пешком. Рядом достаточное кол-во ресторанов с хорошей, но "дороговатой кухней" относительно Фуншала. У нас в стандартном номере с видом на море были и халаты и тапочки. Завтраки нормальные голодными Вы не останитесь, конечно нет такого "турецкого разнообразия", но все качественно и вкусно из фруктов дыня, арбуз, ананас, киви, апельсин, консервированные персики, один раз был свежий грейпфрут, фрешей нет , но несколько дней был томатный сок. Шампанское брют каждое утро. Номера недавно отремонтрированные достаточно просторные, вид из номера ОБАЛДЕННЫЙ. К уборке номеров претензий нет абсолютно - два раза -утром, и вечером подготовка ко сну. Может ,конечно, нам повезло, и мы были в несезон, стоимость номера с видом на море с завтраками 110 евро, но буквально сегодня я посмотрела цены на ноябрь и цена 322 евро за суткм без вида на море меня шокировала! Минусы отеля - нет wifi в номерах, на рецепшен интернет за 7 дней стоит 28 евро. Смысла нет так как по всему Фуншалу навалом бесплатных точек Wifi.

Мадейра - СУПЕР!!!! Это первое наше путешествие когда мы не брали машину на прокат, не насались как безумные по экскурсиям, за 7 дней мы посетили только дворец Монте и съездили на обзорную экскурсию по Фуншалу на 2-х этажном автобусе, мы просто загорали, купались в прохладном океане, пили потрясающее вино, каждый день ходили гулять в Фунлаш и наслаждались ПОТРЯСАЮЩИМ воздухом Мадейры.

Резюме: Если Вам нужны тусовки, дискотеки и т.д. Мадейра - не Ваш вариант, во время нашего отдыха присутствовали в осовном англичане "тем кому за 70", но если Вы хотите отрешиться от Российской действительности то Мадейра Вас ждет!!!!

P.S. Кухня нам понравилась, она простая , но вкусная и натуральная. Особенно понравилось мясо на камне в "Kon-Tiki" практически на против нашего отеля.

Если будут вопросы пишите на электронку с удовольствием отвечу.

Добавлено 01.04.11 23:38 (2 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yanina Maltseva (1)