АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 750
Фото: 0
Отзыв об отеле Guitart Monterrey (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
июне 2009
08.06.09 - 14.06.09
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне отель понравился ОЧЕНЬ! Нам поменяли его туроператоры...

Мне отель понравился ОЧЕНЬ! Нам поменяли его туроператоры! до этого у нас была 4 возле моря, а потом сказали, что там уже нет и предложили Монтерей! Мы сначала очень сомневались, но потом все же решились! Конечно, стройка, идущая практически в самом отеле немного раздражала! НО МЫ ЖЕ ЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ и совершенно не обращали на нее внимания! Номера -просто класс! Мы сразу попросили с видом на море ) большой номер с ОГРОМНОЙ кроватью............. убирались каждый день ) постельное и полотенца тоже) баночки с шампунями, гелями для душа и кремами раз в три дня!

Шведский стол на завтрак радовал своим изобилием! Я была беременна, поэтому арбузы, дыни и клубника для меня в июне - было само то) Мы приходили первыми, набирали огромные тарелки всего , а через 10 минут они снова подносили еду! Было несколько русскоговорящих официантов , поэтому проблем с выбором или заказом чего-либо вообще не было!

Проблемновато-то было с обедом и ужином, т.к. там нужно было заказывать по меню и ждать! Мы решили эту проблему! Заказывали еду, сами шли в бассейн,плавали, пили коктейли, а через полчаса приходили кушать!

Транспортное сообщение великолепное! Сами ездили в Тоссу и Барсу по несколько раз! Также были на Монсерат и в Барсе на Поющих фонтанах!

Мы от отдыхы - В ВОСТОРГЕ)

Добавлено 04.04.11 12:15 (1 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 29.07.11

Отдыхали в этом году, только в Гаитарде сентрал парке. Все понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация