АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 457
Фото: 0
436
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полностью согласна с предыдущими отзывами и про деревеньку...

Полностью согласна с предыдущими отзывами и про деревеньку возле острова (если ее можно так назвать), кушать туда не ходили, покупали только фрукты.

И про расположение, увы неудобное, отдаленное от всех цивилизаций и развлечений, обменных пунктов, ресторанов. Чтобы поменять деньги придется ехать на такси или мопеде на клонг прао или вайт сэнд.

Мы мотобайк не брали, передвигались на такси, после 9 вечера уехать таким образом проблематично, и таксисты в это время суток цены ломят раза в 2 -3 выше, чем обычно. Соседи по отелю поехали поужинать в рыбацкую деревню, туда доехали нормально, а обратно ждали такси на остановке больше часа!!! В общем без мотобайка там неудобно! Море тоже не фонтан- болотного цвета и с камнями (чего раньше тут не писали), но пляж красивый, пальмы свисают над песчаным пляжем! Коровы и правда на пляже присутствуют регулярно :)))

Сам отель понравился, территория супер - райский уголок - ухоженная,красивый бассеин, много зелени. Завтраки хорошие, выбор блюд достаточный, номер - ничего особенного, сантехника и правда старовата.

Считаю у отеля один минус (для кого-то может и плюс) - расположение отдаленное. Чтобы что-то купить, поужинать (кстати на wite sand beech огромный выбор ресторанов на любой вкус и цвет), разменять деньги, заказать экскурсии, да и просто погулять- приходилось ездить на соседние пляжи :)))))

В следующий раз, если поедем, выберем или klong prao пляж или wite sand beech, там все-таки повеселее.

Добавлено 04.04.11 12:36 (1 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)