АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Royal Decameron Boavista (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель вполне оправдывает звездность )) Расположение...

Отель вполне оправдывает звездность ))

Расположение на берегу Атлантического Океана дает возможность любоваться прекрасным видом водных перспектив практически из любой точки территории отеля, будь то завтрак в ресторане, коктейль на террасе или чтение в библиотеке. (Кстати в этой библиотеке еще нет книг на русском языке, так что Вы можете позаботиться о своих земляках - будущих отдыхающих, пополнив материалом здешний литературный кружок)

Отель новый, чистый, бунгало очень уютные, в них даже присутствует некоторые элементы интерьерного дизайна; доступны все блага стандартные для 4-х звезд.

Надо отметить, что территория отеля максимально озеленена, напоминает ботанический сад, в котором собраны все виды растений, способные выжить в условиях засушливого климата.

Большое внимание уделяется анимации.

На территории отеля расположены: открытый бассейн, массажный кабинет, салон красоты, спа, фитнес центр, сувенирные магазины и т.д.

Туризм в Боа Вишта на ранней стадии развития, по сравнению с другими странами, поэтому цель здесь пока не извлечение выгоды, а удовлетворенность клиентов, это напрямую отражается на сервисе.

Особую теплоту и позитив добавляет персонал (местное население): очень доброжелательные, услужливые и добрые люди.

Основу отдыхающих составляют: французы, итальянцы, шведы и датчане, русские там пока в диковину. Посему персонал владеет свободно итальянским, французским и иногда английским.

Что касается питания, то оно довольно разнообразное, в основном конечно морепродукты, фрукты и выпечка на любой вкус, с мясом и овощами дело обстоит несколько хуже, так как эти продукты импортные и, по всей видимости, дорогие. Но голодным уйти невозможно, все приготовлено очень вкусно. Из напитков местное вино и пиво и соки не очень хорошего качества, но пить можно.

Главный принцип отеля “NO stress!” и это легко почувствовать с первого дня приезда. Если Вам необходимы размеренный, неторопливый, и даже немножко однообразный отдых, место где вы могли бы раствориться во времени и наслаждаться спокойствием, Royal Decameron , станет подходящим выбором!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 07.04.11 10:11 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 24.12.13

мы тоже к этому отелю присматриваемся, после вашего отзыва сомнений фактически не осталось.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв