АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 77
Фото: 6
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bella Rose Aqua Park Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Парой в
январе 2011
08.01.11 - 15.01.11
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

были в этом отеле в январе 2011 вдвоем с дочерью.люди.если...

были в этом отеле в январе 2011 вдвоем с дочерью.люди.если вы хотите упиться ,вам сюда. наливают от души впрочем как и везде .жалуясь на качество напитков наши напиваются в лоскуты. стыдно.особенно за женщин.

напиться можно,а вот утопиться не получится.я лично приехала за морем и за фруктами .не получила ни того ни другого. очень огорчило отсутствие моря при его присутствии.чтобы поплавать идти придется метров 500,а потом мокрыми на ледяном ветру обратно.не для слабаков. бассейн неплохой.но зимой только для моржей-он без подогрева.

самым отвратительным был момент размещения . люди на ресепшене откровенно наглые. нас долго водили по номерам с видом на помойку.приговаривая "самый лючший номер",пока не вмешался генеральный менеджер.

он кстати очень приятный человек. несколько раз лично решал наши проблемы.

остановились в номере с балконом с видом на бассейн и не подключенным сейфом. мебель дряхлая.белье и полотенца застиранные. по утрам унитаз гудел как пароход уууу,наверное вместо будильника. было очень весело. потом починили.горячая вода как парное молоко- после душа замерзали.

заявленного рыбного ресторана нет, а вид главного убил. какие-то мятые тряпочки вместо скатертей.но еда сносная. и рыба и мясо и курица и овощи,много разных вкусняшек. шеф-повар старается и это заметно.повара доброжелательные и веселые. официанты и бармены шустрые. запомнили ДИМУ.

территория маленькая но ухоженная. зелененькая.атмосфера как в деревне-все про всех все знают- с кем был , сколько пил и т д.

пляж чистый уютненький. бич-бой АЛЕКС заботится обо всех. нам каждый день делал "дом" от ветра.прикольно . команда аниматоров- молодцы-АДАМ САИД и ДЕВУШКА\не помню имя\-умничка.к массажному салону вопросов нет. ВАЭЛЬ и АЛЕКСЕЙ- по 5 баллов. каждому

короче если вам нужно просто сменить обстановку и отдохнуть от суеты, вы отдохнете . просто настройтесь на позитив!!!

Добавлено 07.04.11 15:00 (1 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация