АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
марте 2011
27.03.11 - 03.04.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживали с семьёй из троих взрослых в данном отеле.Очень...

Проживали с семьёй из троих взрослых в данном отеле.Очень рада,что выбрали именно его.Удачно расположен,достойное оформление холла,приветливый русскоговорящий ресепшн,тщательная ежедневная уборка.Особенно хочу отметить суперкомфортные кровати,качественное постельное бельё,которое делает наш сон крепким,что немаловажно при ежедневных дальних экскурсиях!Сначала огорчило отсутствие в номере чайного уголка,но потом мы рассудили,что это и к лучшему,не нужно разводить живность ...В соседнем 5-звёздочном "Сезоне" таковая была замечена.Общаясь с туристами во время поездок,наслушались от них жалобы на состояние номеров,обслуживание и питание в более дешёвых отелях.Это не относится к "Резиденсам",там туристы были довольны.

Завтраки нам нравились.Особенно свежеиспеченные оладьи!Я с удовольствием уплетала зернёный творог со сметанкой,персики консервированные,сливы,ананасы.Давали салат из свежих фруктов.Муж брал всегда омлет,селёдочку.Сын поедал хлопья со всякими йогуртами.Круассаны с кофе-это отдельная песня...

Ужинали в городе,благо,что кафешек море,и все в шаговой доступности.Мы облюбовали себе "Лондон",шустрые девчонки-официантки,все говорят по-русски,огромные порции,вкус еды не описать,втроём ели на 200-230 шекелей,но уносили с собой нетронутую еду,официанты всё укладывали в лоточки.

Отель стоит на красивой набережной,которая и днём и вечером радует глаз.

Вечерами гуляли по улице Герцеля,много магазинчиков,сувенирных лавок,рынок с дешёвой и сладкой клубникой,в конце улицы огромный ТЦ Каньон.

Про экскурсии не пишу,т.к. это отдельная тема.

Пообещали ст.администратору Сергею вернуться именно к ним в отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.04.11 23:11 (1 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 21.07.11

Совершенно верный выбор - прекрасное сочетание цена-качество. И насчет ужинов все верно - в отеле и дороже, и не такой выбор, как в кафе-ресторанах в округе! Плотный ужин с напитками за 60 долларов на троих вместо 117 долларов без напитков в отеле - это существенная разница... Именно поэтому мы и рекомендуем своим туристам заказывать в Тель-Авиве, Нетании и Иерусалиме только ВВ (завтраки).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв