АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
697
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2011
11.01.11 - 26.01.11
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель по "сумме баллов" - на четверочку. Главный его плюс...

Отель по "сумме баллов" - на четверочку.

Главный его плюс - питание по системе Luxury all inclusive. Просто рай для гурманов! Кормят здесь невероятно вкусно. До сих пор вспоминаем их лобстеров и стейки, всевозможные алкогольные коктейли и свежевыжатые соки... и всё это включено. Супер! НО. Ко всему остальному есть претензии. Например, пляж при отеле совсем небольшой - узкая полоса песочка. А дно моря возле отеля какое-то илистое, неприятное. Настоящие бирюзовое море и пляж с белым песком ждали нас уже в другом отеле, в Тулуме.

Сервис вроде бы на высоте, но так кажется по началу. Потом начинаешь замечать, что все улыбки фальшивые, и нужно от отдыхающих только одно - как можно больше чаевых. И не доллар, не два, а пять, десять, иногда двадцать, что лично для нас всё-таки не мало. Тем обиднее, что несмотря на немаленькие чаевые, которые мы старались оставлять, у нас всё-таки украли 400 песо (ок. 40 долларов), да ещё и в день свадьбы, которую мы проводили в данном отеле.

Наш номер с террасой и видом на море оказался вполне приличным, хоть мы и ожидали большего. Видно, что мебель, отделка - дорогие, но просто уже успели пообтрепаться. Даже телевизоры в номерах - старые, не плазменные.

В общем, я считаю, что Secrets Capri всё-таки очень дорогой отель для того сервиса, который он может предложить. Если бы не их шикарные рестораны и бары, мы были бы совсем разочарованы. Уверена, за те деньги, что мы потратили на этот отель, наверняка можно было найти что-то получше.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.04.11 21:35 (1 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв