АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1039
Фото: 4

Бронзовый статус

1 039
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Сразу скажу для отдыха с детьми может...

Отличный отель!

Сразу скажу для отдыха с детьми может отель и не очень, т. к. развлечений особых нет (скорее всего нет). Но те кто едет отдыхать без детей - супер отель! На самом берегу моря, это завтрак на берегу, буквально на песочке. Отель небольшой, бассейна нет, но это и без надобности, т. к. до моря рукой подать - просто надо спуститься вниз.

Ремонт очень хороший для такого класса отеля - новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, на всю стену стеклянная дверь на балкон, на балконе столик и 2 стула, сушилка для белья, просторный душ, есть фен, шкаф с вешалками, телефон, большое зеркало. Убирали каждый день, но постельное белье меняли раза 2-3 за все время (12 дней где-то).

Кондиционер очень помогал, почти всю ночь работал, потому что было душновато.

Деньги и документы хранили прямо в номере, т. к. цены на сейф заоблочные на мой взгляд (не помню точно, но где то 6$ в сутки, могу ошибаться). Ничего не пропадало.

Питание

Были только завтраки - шведский стол. Вкусно, но достаточно однообразно. Булочки, хлеб, колбаса, яйца, хлопья, сок, молоко, кефир, кофе, чай, фрукты, сыр и т. д. Но рацион почти не меняется, хотя это скрашивается завтраком на берегу моря)))

В обед тут же работает кафе, в котором очень приемлемые цены, наверное самые низкие чем где либо. Можно было достаточно плотно поесть за небольшую сумму и без чаевых. Очень приятный персонал.

Дорога

Ехали мы на автобусе. Это было ужасно. Ехали из Минска больше 2 суток. Водители заблудились, причем на обратной дороге тоже заблудились и обратно ехали не меньше.

Обмен валюты

Меняйте валюту только в обменниках Краун (желтая корона нарисована) и тогда проблем не будет, потому что в других обменниках вас могут облапошить. Только в этих обменниках сколько написано столько и курс.

Аквапарк

Посещали аквопарк, который в Солнечном берегу. Очень понравилось. Единственное что неприятно, обгорела очень сильно хотя и мазалась кремом.

Сам курорт

Не была в других курортах. Но на мой взгляд курорт больше молодежный, т. к. шумный и много развлечений, ночью все только начинается))) в северной части поспокойней, но ближе к центру уже начинается гул. Отель Стар в северной части но недалеко от центра. Немного шумно было по ночам. Но если закрыть окно, ничего не слышно.

Магазины

Лучше всего делать покупки (питание) в магазине Младость, он находится в южной части подальше от набережной. Если спросить то я думаю покажут. Там очень дешевые цены - намного дешевле чем в магазинах на набережной, чуть ли не в 2 раза. Там есть не только продукты, на 2 этаже.

За покупками (одежда и другое) ездили 2 раза в Бургас в супермаркет возле супермаркета Метра (не помню как называется) - там много магазинов известных и не очень брендов с очень хорошими ценами!! закупились по полной. Многие ездили еще в центр Бургаса, я была, но ничего не выбрала.

Вообщем впечатления отличные! Этим летом опять планирую поехать и опять на Солнечный Берег!! Всем кто читал приятного отдыха))

Фото туриста отеля

Номера

Номер. Выход на балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель с моря

Фото туриста отеля

Вид из номера

Пляж возле отеля

Добавлено 12.04.11 14:20 (3 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация