АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Zorna маленький, уютный, современный отель...

Отель Zorna маленький, уютный, современный отель, расположенный прям у моря (метров 50). Самое лучшее и удобное расположение из всех отелей комплекса Zelena and Plava Laguna - это расположение у Зорна. Во-первых, очень близко море. Во-вторых, с противоположной стороны бухты (рядом с отелем) ходит катер до Пореча. С другой стороны отеля (не к морю) находится автобусная остановка специального (не общественного) туристического автобуса, курсирующего до Пореча только для гостей отелей комплекса.

Превосходный обслуживающий персонал и на ресепшн (для не владеющих иностранными языками проблем нет, так как персонал говорит по-русски), и в баре, и в ресторане.

Номер небольшой, но уютный, и очень очень! чистый. Что поразило больше всего, так это чистейшее и мягкое как дома постельное белье.

Бар открыт с самого раннего утра и до ночи. Предлагаются бесплатно всевозможные коктейли, напитки, закуски, мороженое. Потрясающе вкусная еда в ресторане. Большой выбор всего-всего. Всё свежее и отменно приготовленное. Очень много молочного на завтрак (актуально для тех, кто с маленькими детьми). Тематические вечера в ресторане это целое событие. Побывав во многих отелях по всей Хорватии (Кварнер, Истрия, Южная, Северная и Средняя Далмация), можно сказать точно, что в Зорне устраиваются самые вкуснейшие тематические вечера. Как в хороших дорогих ресторанах Хорватии.

Еще один плюс отеля, что в стоимость включен спорт. Очень важно опять и для любящих спорт людей, и для семей с детьми (особенно от 6 и выше). Гольф, множество теннисных кортов, настольных столов, баскетбольные площадки, футбольные, волейбольные, предоставление велосипедов.

Вечером комплекс живет своей жизнью. Кто не хочет выезжать в город, может спокойно найти те же развлечения, что и в городе. Работают всевозможные ресторанчики, кафе (в каждом своя живая музыка), магазины, сувенирные лавки. В общем, территория комплекса живет своей жизнью.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.04.11 17:25 (1 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 22.07.11

у отелей цепочки valamar ( crystal , diamant, rubin) расположение намного лучше , и до моря 5 мин. и до Пореча пешком прогуляться можно ( мин. 15-20 пешком, опять же не тратишь денег, да и прогуляться лучше , чем ехать в автобусе )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв