АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 5420
Фото: 21
372
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2011
03.04.11 - 14.04.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле еще есть номера без новации. Как мы поняли...

В отеле еще есть номера без новации. Как мы поняли, реновация проведена в основном в номерах категории супериор и в небольшом кол-ве стандартов. В старом стандарте грустновато, но переехать можно. В наш приезд отель был забыт и нам пришлось немного доплатить за супериор (и кстати все-равно пришлось 2 дня ждать). В итоге за 7 дней в супериор мы доплатили 125 евро, плюс 32 евро нам обошелся выезд из номера не утром, а после 16.

Реновация тихо и ни кому не мешая продолжается в левом крыле. Номер супериор после реновации вне всяких похвал. Большой, просторный, несколько темноват, т.к. окно не велико и козырек над балконом не дает солнечному цвету проникнуть внутрь. Все чистое, новенькое, кондиционер работает отлично, шумоизоляция хорошая. На балконе есть сушилка для белья, диванчик, столик. Есть мини-холодильник, сам мини-бар платный и его нужно заказывать на рецепшен. Кровать одна, очень большая, матрац жесткий. Фена в номере нет. В ванне лишь душ, ванны нет. Розетки понатыканы везде, даже на балконе, так, что с зарядкой техники проблем нет. Есть чайник, два стакана, две чашки, два пакета чая/кофе и сахар (не обновляют). Воду в номер не ставят, придется покупать. К уборке претензий нет. Убирались хорошо и чисто, когда мы полдня провели в номере позвонили, чтобы поинтересоваться когда можно будет у нас убраться. Сам персонал ненавязчив. Вот только в пиццерии, что на пляже качество сервиса хромает на обе ноги.

У нас были только завтраки, на ужины в отеле ни разу не ходили. Всегда есть блинчики, пожарят яйца по-твоему вкусу, сосиски (натуральные, а не соевые), бекон, каша (не всегда), рис/овощи или фасоль, булочки, кексы, хлеб, пончики, джем, мед и еще какой-то конфитюр, 2 вида хлопьев, молоко. Фруктов по 3 вида, как правило одни и теже. Чай, кофе, какао, горячее молоко. Голодным не останешься. Приедается, но на мой взгляд для трешки завтрак более чем достойный.

Сам отель расположен в деревушке, что является несомненным плюсом. Вокруг много мест питания на разный вкус и кошелек. Нам больше всего понравилось в La Pirogue (в среднем ужин на двоих 70 евро с кувшином домашнего вина). Сервис безупречный, готовят очень вкусно. Недалеко от отеля есть кафе-мороженое (20 рупий один шарик). Почти на пляже, вправо от пиццерии отеля есть дайв-центр (50 евро на одного один дайв с полным пакетом оборудования). Недалеко от отеля , влево по пляжу есть еще один. Также на главной и единственной улице есть несколько мини-супермаркетов. Выбор не широк, однако вода, соки и чипсы/шоколад всегда будут по рукой. Рядом от отеля остановки автобуса. Расписание автобуса, парома на Ла Диг и другую полезную информацию можно найти на стенде отеля в холле. Пляж не очень, так как сильны отливы и приливы. Идешь -идешь, а все по пояс. К тому же были мошки. Однако это касается всех отелей Кот де Ор. Пляж не очень, загорать из-за мошек проблематично, а купаться лучше всего после обеда, когда начинается прилив. Некоторые отели убирают свои пляжи, но от мошек это совершенно не спасает.

В целом отель очень понравился соотношением цена-качество+ для Сейшел очень удачное расположение.

Фото туриста отеля

Номера

номер1

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Прочее

ванна1

Добавлено 15.04.11 13:04 (3 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (6)