АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 99
Фото: 10
Отзыв об отеле Retreat by Zuri (отель был переименован 12.05.12)
Отдыхала Парой в
апреле 2011
27.03.11 - 07.04.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 27 марта по 7 апреля. Отель очень...

Отдыхали с мужем с 27 марта по 7 апреля. Отель очень понравился. Поселили буквально в течении десяти минут. Номера большие, два санузла, что очень удобно. Один балкон выходящий во внутренний дворик. В отеле есть БЕСПЛАТНЫЙ вай фай, для этого на рецепции берете карточку и можно прям из номера выходить в интернет. скорость вполне приличная. Убирались каждый день, весь персонал очень вежливый и дружелюбный. И не смотрят волком на третий день приезда как писалось в одном из отзывов.Впрочем как вы себя ведете и ними так и они себя с вами.

Небольшой, но всегда чистый бассейн.

В ресторане кушать дороговато, у нас были только завтраки. Завтраки всегда вкусные, обязательно есть соки, фрукты, молоко. Для любителей мяса есть куриные сосиски и бекон. Чтобы аккуратно налить молоко и не облиться (как писалось в отзыве ниже) нужно размешать молоко стоящей рядом в стакане ложкой. Тогда проблем никаких.

Очень вкусная выпечка.

Единственный небольшой недостаток это его удаленность от моря. В описании написано 100 метров - это неправда. 100 метров это от пятизвездочного отеля Zuri, куда от ретрита везет бесплатное такси. Там вы проходите через отель Zuri, мимо шикарного но грязного бассейна, через его красивую территорию и приходите к пляжу. Кстати в этом отеле можно пользоваться его территорией, бассейном и лежаками и полотенцами. все бесплатно.

Там есть маленькая речушка через которую есть мостик. и идете непосредственно по пляжу. Пляжная полоса очень широкая, после десяти утра вообще тяжело ходить по раскаленному песку. Море просто великолепное, на входе в него есть волны всегда, надо их пройти и чуть дальше волн нет совсем. Вода очень теплая. Песок скрипучий, в общем рай :) Пусть вас не смущают торговцы, сразу говорите им нет и они больше не пристают. как только дашь слабину прилипнут намертво. Ничего у них не покупайте, в городе все в двое втрое дешевле.

Можно пойти и пешком на пляж , от отеля минут 15. На выходе из ворот отеля повернуть направо и идти прямо до перекрестка, там повернуть налево. Пройдете мимо кафе ТОНЦИЯ (кстати очень не дорогое) и все время прямо и прямо.

Теперь об этом кафе: есть два русскоговорящих официанта Сэм и Саша. Саша говорит хорошо, Сэм немного хуже. Цены более чем недорого. Мы и обедали и ужинали в разных шейках - этот шейк самый дешевый. Там всегда свежие и вкусные морепродукты. Кстати кафе "У МИШИ" очень и очень не хорошее, грязно и подают несвежие продукты.

Ездили на такси в соседний типа городок или деревенька не поняла:) называется Кавелоссим. Ездили двумя парами. С таксистами торгуйтесь. И оговаривайте чтобы ждал вас. по времени там сами определитесь. Мы брали с ожиданием три часа без кондиционера (за кондиционер отдельная цена дороже, хотя вечером он не нужен вполне хватает окон) и отдали за это 600 рупий туда-обратно, это примерно 400 рублей. В кавелоссиме ездили в ювелирный магазин Antique Heaven. Там покупали на заказа браслет из серебра с аметистами и цирконием. Обязательно надо торговаться. Продавцы сами хозяева, говорят по русски прилично понять можно, торгуются тоже не плохо. Прям сразу называйте минимальную цену а затем поднимайте. Например за браслет просили 150 долларов, в итоге договорились за 115$, набор серьги-кольцо тоже серебро с аметистами предлагали за 100$, купили за 70$. В общем торговаться надо обязательно. Рядом с ним слева есть магазин с шарфиками, тоже все очень недорого. купили шарф из кашемира за 300 рупий. Торгуйтесь везде везде.

Так же ездили в другой город Маргао, там есть большой магазин Big G там очень дешевые и качественные вещи. купили мужу хлопковые футболки 3 штуки за 600 рупий или 400 рублей. Так как я очень полная на меня тяжело найти джинсы, там купили две пары за 925 рупий - это примерно 600 рублей. В Подмосковье за такие цены максимум колготки :) Еще там можно купить сари.

В общем отдохнули хорошо, нашопились от души :) Удачи всем кто будет отдыхать в этом отеле!!!

P.S ром и фенни - редкостная гадость :))) Лучше в подарок привезите чай.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

внутренний дворик

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

браслет и кольцо купленные в магазине Antique Heaven

Фото туриста отеля

Прочее

пляж возле отеля Zuri

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

тигровые креветки

Фото туриста отеля

Для детей

территория нашего отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Добавлено 16.04.11 18:27 (3 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:21 04.02.12

Спасибо за подробный и позитивный отзыв, я выбрал этот отель чтоб отметить там свой 50 летний юбилей наверное отчасти и благодаря Вашему описанию

13:00 04.02.12

Большое спасибо. рада что смогла помочь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)