АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 121
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый и главный плюс - питание. Вкусно, довольно...

Первый и главный плюс - питание. Вкусно, довольно разнообразно. Особенно понравилось меню на турецкие ночи. просто супер!

В целом довольно приятный и чистый отельчик. Понравилось парктически все кроме того, что будет описано в недостатках. В целом - рекомендую. За уплаченные деньги - адекватно

Скажу сразу - недостатков немного, и они в целом не очень серьезные (для меня, человека неприхотливого).

Отмечу один и самый большой - центральный кондей, работающий по часам! Господа, это ад кромешный. В номере днем невозможно находиться! Жили просто от кондея до кондея. И притом что мы были осенью! Что там творится летом я не знаю....

Читала также много жалоб от тех кого поселили с видом на дорогу... Нормальная дорога, не шумная. У бассейна вечером хуже, так что мы были даже рады что нас не с видом на бассейн поселили.

Скажу сразу - недостатков немного, и они в целом не очень серьезные.

1)По расположению. От моря он недалеко, дорога вполне приемлемая.... кроме канавы сбоку от дороги, впадающей прямо таки в море. Желание купаться поблизости от этой трубы убило у меня на корню. Особенно смешно было смотреть на эту канаву после громкого заявления Тез-Туровского гида Ремзия о том, что сливают в море только в неразвитых странах вроде России... Выйди из отеля, Ремзий!

2) К территории особых нареканий не, кроме того что она невелика.

3) По обслуживанию.... В целом нормально... Бывали не совсем "удачные" уборки, и несколько напрягяли некорорые товарищи официанты и один бармен у бассейна. Официанты пытались познакомиться и зазывали в некую "Шамоту" а бармен немного хам... Но могло быть и хуже.

4) К питанию у меня нареканий нет - кроме. Не могу сказать где именно, но под конец отдыха я чем то несильно отраивлась. Вылечилась сама и быстро, но факт есть факт. Нигда кроме столовой и баров отеля не ела.

5)По развлечениям. Скажем так, ... все на немецком. Русский проскакивал крааайне редко. Неплохая турецкая ночь, но хотелось бы чтобы не так все жестко на намцев было ориентировано (тем более русских и немцев по моим ощущениям там 50 на 50)

6) Пляж. Не шибко понравился. к морю ходила редко. Лежаков хоть и много все заняты вечно, вход в море не очень, сбоку есть получше, в общем не предел мечтаний.

Добавлено 18.04.11 13:34 (2 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 25.04.11

Согласен с отзывом.
Жил в соседнем отеле "Нова Парк", между отелями течет арык в вонючим содержанием и впадает прямо в море.
Народец все равно купается, дно ужасное. Лучше ходить направо подальше, там идеальный песочек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)