АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.11
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 16
Комментариев: 23
Читательский охват: 1477
Фото: 7
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2010
01.01.10 - 31.01.10
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне нормальные аппартаменты. Огромный плюс - наличие...

Вполне нормальные аппартаменты. Огромный плюс - наличие крытой охраняемой парковки у отеля. Ездили "дикарями", брали в Барселоне машину на прокат и добирались до Андорры самостоятельно. У большинства отелей парковок нет, а здесь наша машинка была в целости и сохранности. Автобусные остановки рядом. Совсем рядом ФуниКамп. Я на нём не поднималась, т.к. для меня это высоковато))))) Я не волшебник, а пока только учусь))))) Но это очень удобно для тех, кто хорошо катается.

Брали аппартамент с 2 спальнями. Ванная небольшая, коридор узковат, зато просторная столовая и кухонная зоны. Мебель а-ля Ikea. Всё чистенько. Ставлю 3 за размещение т.к.: 1)на отоплении явно экономили, в спальнях ночью было холодно, спали под 2 одеялами 2) в ванной вентиляции толком нет, сыро, вещи сохли очень долго (можно было конечно раскошелится на прачечную, но для меня это минус) 3)плохие окна и дверь на балком, поддувало постоянно.

Питания как такового нет, готовить нужно самим, поэтому оцениваю скорее кухонную зону и приотельный мини-маркет. Есть всё необходимое. Холодильник, духовка, кофеварка, не новые, но работают без нареканий. Вся необходимая посуда, включая кастрюли, сковородки, половники и т.п. Магазинчик на 1 этаже конечно дороговат. Но, если лень прогуляться 10 минут вниз по улице до ближайшего супер-маркета, голодными не останетесь.

Сервис хороший. На лестницах, в лифте всегда чисто. Соседи сдавали вещи в прачечную, остались довольны. На ресепшене говорят на испанском, английском и французском. Продали Ski - пасы со скидкой. На все просьбы реагировали тут же.

Большая часть постояльцев - европейцы, русских кроме нас почти не было.

Ну и на закусочку - отличный вид на горы из окна))))))))) Только вот одно НО! Прямо под окнами - горная речушка! Ооооочень шумно! Но на вторую ночь привыкаешь и перестаёшь замечать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 21.04.11 11:16 (1 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация