АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
Отдыхал в
октябре 2006
01.10.06 - 15.10.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Только сегодня вернулась из Wish Long Beach...

Всем привет! Только сегодня вернулась из Wish Long Beach.. Ездили вчетвером, отдохнули супер, но не благодаря отелю, особенно анимации (ее там не было!), а – всем тем, с кем познакомились! Фил (Башкирия), Олег, Серега (Тверь), Азат, Артур, Ильдус (Казань), Диман (Калуха :о) ), Маргарита и Любомир (Москва), огромнейший привет! Очень рада, что с вами познакомились и весело отдохнули!!! Пишите на мэйл (ni-natasha@yandex.ru) и напишите свои отзывы, интересно будет почитать)))

Сразу скажу, что при выборе отеля основными требованиями были хорошая анимация и большая территория.

Так вот, территория замечательная, большая, ухоженная, чистая, но сразу хочу сказать, что вся жизнь кипит перед основным корпусом и все, кто живут в бунгало, оказываются как бы на отшибе. В бунгало селят в основном всех русских, можно на ресепшене дать денег, чтобы поселили в основной корпус.

При расселении стараются сделать все наоборот Вашей просьбе, чтобы заработать долларов. Ездили с Пегас, от сотрудников данного оператора не дождешься никакой помощи, кажется, их единственная задача – впарить туристам экскурсии подороже, ни разу даже не спросили как дела, только всякие тупые шуточки.

Через дорогу от отеля есть рынок, где очень хорошие цены и экскурсии можно купить долларов на 15 дешевле, также можно пройти немного правее, там тоже предлагают недорогие экскурсии.

Питание хорошее, достаточно разнообразное. Единственное, проблемы с мясом, была только курица. Один раз видела шашлыки, якобы из баранины, но нам потом сказали, что это была козлятина ))

Обслуживание в номерах, в ресторане и барах хорошее.

Пляж хороший, песчаный, при заходе немного гальки.. При заходе также есть камни огромные по своей площади с острыми концами. Если вынесет волной, удариться можно, и очень сильно. Дальше песок… Справа от пирса заход лучше… Очень странно, что ночью пирс закрыт и даже не подсвечивается. В Турции была 3-ий раз и впервые такое вижу.

Отдельная история про анимацию…к октябрю она окончательно стухла…

В отзывах прочитала столько восторженных отзывов о том, что делают эти аниматоры.

Может, конечно, потому что это конец сезона (хотя это не оправдание), но анимации в этом отеле нет. Днем пару раз видела, как играли в дартс (ну очень «веселое» занятие), волейбол и каждый вечер проводятся вечерние «шоу» на уровне школьной самодеятельности. Если на конкурсе Мисс отеля – вылить в лицо девушке воду – для них это смешно, то мне кажется, что это тупо!!! Все остальное время, когда я видела аниматоров – это в ресторане (когда они ели), сидели в баре, колбасились на дискотеке и вяло бродили по территории отеля. А Арам-зам-зам? Промолчу…

Посмотрела на Яго, за которого дерутся девчонки... без слез не взглянешь, очень неприятный тип, ходит вечером по холлу и орет что-то всем в лицо и очень смеется…

Под конец нашего отдыха русских туристов осталось мало и в отель завезли много турков, которые ходили вечно чем-то недовольные. Но зато много плюсов связано с их приездом!

Качество напитков значительно улучшилось, питание стало еще лучше и вечером в холле отеля появилась живая музыка!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.10.06 10:00 (3 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв