АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Golden Tulip Eilat (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал С семьей в
апреле 2011
10.04.11 - 17.04.11
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте все, кто хочет поехать в этот отель. Сразу...

Здравствуйте все, кто хочет поехать в этот отель. Сразу скажу, что это не Египет и не Турция, все достаточно скромно. Однако мы (я, муж, дочь(9лет) и сын (3года))прекрасно отдохнули, но все по порядку. Прилетели мы вечером, встретил нас автобус и отвез до отеля. Гид Петор дал свой номер телефона, назначил время встречи и высадил нас у отеля, показав рукой куда идти и все.... На рисепшене никто не разговаривает по русски, ели-ели нашли свой номер ( нас никто не проводил), кстати номер был хороший (никаких притензий нет).Убирают территорию и номера хорошо, без денег. Кормили супер 5+++++++, соки и алкогольные напитки нормальные. Море далеко, около 15-20 минут ходьбы вдоль берега и магазинов.Отель преднозначен для семей с маленькими детьми, бассеины все мелкие, анимация вся на еврите (наши дети ее не посещали), а вот из детской комнаты их просто не выганешь. В отели очень много местных с детьми, но нас это не напрягало, даже мы особо на своих детей не ругались.

Очень поразил аэропорт ОВДА по возвращению домой, все объявления на английском языке и никаких табло с надписями рейсив (действовали все на угад). Наш рейс задержали на 1,5 часа, а узнали мы это только в аэропорту.

Вообщем отдых прошол хорошо твердая 4, но самое главное ехать с хорошим настроением, прочитать все отзовы об отеле и стораться не замечать недостатков.

Хорошего вам отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 21.04.11 15:39 (1 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв