АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
116
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2009
15.09.09 - 30.09.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день, не могла не удержаться написать отзыв..так...

Всем добрый день, не могла не удержаться написать отзыв..так мне понравился отель!!

Мы были здесь в свадебном путешествии в сентябре 2009года. Мне очень понравился о.Бали, но думаю не в последнюю очередь благодаря этому потрясающему отелю. Во-первых великолепная территория, постройка отеля в индонезийском стиле, бассейн, озеро с рыбками, и потрясающий пляж. Но самое главное- сервис. Понятно что в отеле такого класса все должно быть идеально. Оно так и есть. Но к сервису добавляется еще местный колорит-настолько балийцы сами по себе приятные и дружелюбные,мы к концу отдыха просто влюбляешься в этот райский остров и в людей там живущих. Больше всего меня впечатлило когда я вышла на пляж и увидела бесконечную плосу пляжа и всего 2-3 зонтика а под ним людей. я удивилась: такой большой отель и так мало зонтиков.но не успела я это подумать как передо мной очутился служащий отеля и спросил где мадам хочет чтобы он установил зонтик. Перед вами на выбор- бесконечная полоса пляжа))) и вскоре я указала место и появился и зонтик и 2 лежака. Океан всегда "был", что называется, я слышала что есть проблемы в других отелях, когда очень сильные приливы и отливы на острове. так вот здесь такого нет. Вода + 30, почти всегда волны, с утра может быть штиль. Волны понравились,есть специальные доски, и можно на них держаться на волнах, а можно и просто плавать)) Завтраки великолепные, и европейская, и японская (на острове основные отдыхающие-японцы), и индонезийская. Очень много фруктов, и тебе делают любой фреш на заказ. После такого вкуснейшего и обильного завтрака зачастую мы даже не ходили на обед, хотя мой супруг никогда нигде обед не пропускает)). Номера в отеле великолепные- мы жили в Сингараджа- улучшенные номера, но я слышала что и в стандартных все превосходно.Очень огромный плюс отелю-метоположение, до Куты ехать минут 15-20 на такси (ездят со скоростью 50 км/час), и пожалуйста-город, шоппинг, ночные клубы,все что угодно, но главное что мы далеко не каждый вечер уезжали в город, все потому что рядом с отелем на том же пляже рыбацкая деревушка.....ммм... Где самые потрясающие морепродукты которые я когда либо пробовала. Ужин стоил помню от 35-50 $ на двоих в зависимости от того какие именно морепродукты вы заказываете, т.к. с лобстером например подороже. Но на самом деле экономить не стоит, ведь в Москве нигде (!) ты не поешь такие морепродукты, просто нигде, нет у нас океана рядом.) Я тоже вначале думаю буду ходить по дорогим ресторанам на шпильках и в вечерних платьях, но сходив один раз в деревшку, больше ничего не хочешь- сидишь босиком, ноги на песке, их омывает океан, а ты кушаешь самые вкусные самые свежие только что приготовленные а гриле мидии, креветки, кальмары, лобстеры..

Вечером в отеле тихо, везде приглушенный свет... тишина и умиротворение. Ночная жизнь- в городе Кута и других соседствующих городах...

Сам остров надо брать индивидуального гида и ездить по острову- он очень красивый и колоритный и интересный.Можно слетать на соседний остров Яву и увидеть чудо света- древнейший буддистский храм Борубудур, что мы и сделали. оч интересно!

Вообще про отель остались самые прекрасные воспоминания, ни одного нарекания не могу вспомнить, хотя я честно скажу я несколько привередлива (у всех правда свои понятия об этом).

Прочитала негативный отзыв об этом отеле и посмеялась- надо же и про такой отель кто-то может сказать что плохо! ну господа я не знаю))) идеальный сервис, красивая территория, потрясающий пляж, отличные завтраки, удачное местоположение- что еще?))) просто хочу другие туристам сказать про негативные отзывы об этом отеле- это бред)) отель обалденный! рекомендую, особенно для влюбленных. да и компанией будет хорошо))) кстати тут вспомнила что видела книжку- вип сервис и лучшие отели мира, наше турагенство для своих вип-клиентов сделало, и с удовольствием увидела что InterContinental Resort Bali 5* там тоже есть..

Добавлено 21.04.11 16:27 (3 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв