АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2011
01.04.11 - 22.04.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прочитав много отзывов,остановились именно на этом отеле...

прочитав много отзывов,остановились именно на этом отеле.

размещение прошло быстро и без всяких заминок,но нам наверное повезло, так как прилетели поздно и без проблем нас заселили. тем, кто прилетал с утра до 12 часов приходилось ждать,когда освободятся номера,видели,что народ просто спал на диванах в ожидании заселения.

номер чистенький, убирали каждый день. только почему-то двери на балконе постоянно оказывались открыты,их просто не закрывали. отдыхающие с других этажей жаловались на то,что у них не убираются,что полотенец нет и прочего.

хочу заметить, что хоть и отель 4*,но нет ни шампуней, ни геля для душа, ни щеток.

фен можно взять под залог 200 шеккелей на рисепшине. погладить вещи можно в специальной комнате.

питание отличное, все по-домашнему, разнообразное. единственное,что нас удивило,это отсутствие соков и чая не в пакетиках.

с 16:30 работает бар в отеле, где можно попить чай, кофе,прочее. в баре возле бассейна мороженое.

народу к обеду возле бассейнов много, но лежаков полно и поэтому без проблем поставят вам в любое место лежак.

хочу сразу отметить, что Эйлат- курортный городок и для спокойного отдыха не годиться.

пляж недалеко, минут 5 от отеля. расположен удачно. вообще пляжи тянутся вдоль берега и можно идти на любой, так как личных пляжей у отелей нет. везде стоимость лежаков 15-20шек. после 16 часов деньги уже не берут за лежаки.

у пляжа, который находится напротив нашего отеля удобный вход в море, а так не понравилось, то, что пляж грязный, если не возле воды, так вообще блохи прыгали, что только в песке не валяется. после обеду много народу, друг на друге все. возможно,это мои собственные впечатления, могут отличатся от других,но единственный минус отдыха-это пляжи. то,что писали про собак тоже правда. но вода чистая-чистая. мы с мужем ездили на 15 автобусе, который ходит раз в час, можно и на такси на коралловый риф, там пляж на границе с Египтом, остановка отель Принцесса. там спокойнее, народу меньше, чисто, кораллы, рыбки,туда и ездили на протяжении всего отдыха. недалеко, несколько остановок ранее обсерватория, где можно посмотреть на рыбок, подняться на смотровую площадку и увидеть 4страны: Иорданию,Египет и Саудовскую Аравию,Израиль. остановкой еще раньше дельфиний риф, там черноморские дельфины, с ними можно поплавать и просто посмотреть,есть пляж там можно плавать,дельфины за сеткой,но пляж небольшой,народу много.

в Эйлате вечером кипит жизнь, много магазинчиков и вдоль набережной много всяких безделушек. есть парк развлечений и кинотеатр. много ресторанчиков,кафешек.

цены как в Сочи.

есть вопросы,пишите. всем отвечу.

Добавлено 23.04.11 16:05 (2 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв