АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
164
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2011
29.03.11 - 08.04.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

когда мы выбрали отдых на ГОА,нас проедупредили,что отели...

когда мы выбрали отдых на ГОА,нас проедупредили,что отели там очень сильно отличаются по уровню обслуживания,по сервису от отелей других курортов.Поэтому мы готовились к худшему...Тем более ехали в 2хзвездочный отель. Но первые минуты знакомства с Ваia Do Sol оказались гораздо лучше,чем мы ожидали.молодой человек на ресепшене (к сожалению мы так и не спросили как его зовут...) встретил нас с улыбкой,он был невероятно доброжелателен и услужлив. В стандартном номере был сейф(хотя у друзей в тройке он был на респшене,да и то сломан),кондиционер,вентилятор,в общем все, что нужно для комфортного пребывания в номере...Убирались каждый день(это по желанию),из номера ничего не пропадало,мелкие деньги,оставшиеся на полке,продолжали лежать там и после уборки номера...

Выходя из номера,мы не натыкались на мусор и грязь,перед нами открывался красивый вид на реку с большим количеством рыбацких лодок на берегу.Очень красиво! На небольшой территории отеля всегда сохраняли чистоту и порядок.

Отель находится в конце Baga beach - тихое,спокойное место,до моря - рукой подать(хотя мы уходили всегда дальше,потому что в этом месте особенно много индусов-туристов,которые до сих пор реагируют на белокожих,как на инопланетян).До местных клубов пешком 10 минут.Возле отеля стоянка такси,там же рядом останавиваются атобусы. Как говорят сами туроператоры, Baia Do Sol - это лучший отель на Баге,за 10 дней нашего отдыха мы успели в этом убедиться!

Я не знаю какой должна быть пятерка,если у Baia Do Sol всего 2*. По нашему мнению он достоен высшей оценки!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.04.11 21:00 (1 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв