АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 18
Читательский охват: 1579
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в сентябре 2010 (2 взр.+1 бебик). Сразу отмечу...

Отдыхали в сентябре 2010 (2 взр.+1 бебик). Сразу отмечу главный плюс - расположение! Вышел из отеля ... и вот оно ....МОРЕ... Лежаки и зонтики - платные (по 7 лев, курс был EUR - 1,93; USD - 1,47) Брали 1 лежак с зонтом, второй лежак от нас увозили и мы располагались под тем же зонтом на матрасе или полотенце. Можно было брать только зонт и стелить под ним полотенца. Все номера с боковым видом на море.

Сам отель заслуживает свою тройку. Номера обновленные. мебель не очень новая, но и не очень старая. Кондиционер индивидуальный. Есть маскитная сетка на форточке (форточка большая горизонтальная - сверху балконной двери). Ванны нет, есть душевой поддон со шторкой. Стена, выходящая на болкон полностью стеклянная. Почти каждый день на кроватях расцветали цветы из полотенец и пододеяльников, правда бельё сменили только 1 раз за две недели. Полотенца меняли почти каждый день.

Питание (брали только завтрак) не блещет разнообразием, но с завтрака никогда голодными не уходили. Омлет, сосиски, колбаса, макароны, овощи (огурцы, помидоры, капуста, листья салата), 2 кофе-машины, машина с холодными напитками (скорее всего развед.из сухих порошков). Фрукты были (арбуз, сливы, виноград, яблоки).

Персонал разный. Некоторые портье улыбаются, вызывают лифт, когда видят, что вы к нему идете, некоторые - печальные и не обращают на вас внимание, пока их не позовешь. лично я больше предпочитаю вторых. Есть кабинет доктора, но его самого мы ни разу не видели. На рецепшене говорят, что его нужно специально вызывать. Но мы ходили по страховке в поликлиннику в центре (когда наша бабуля заболела ангиной, в поликлиннике персонал оч.вежливый, внимательный и, насколько я успела заметить, квалифицированный). Как называется не помню. Кажется, что-то вроде "Святой Николай"?

Развлечений на Солнечном берегу много. и для детей (всякие паровозики, атракционы) и для взростых (настоящий картодром, лошади, дискотеки и много всего). В любом кафе на 500 рублей на троих - можно лопнуть и очень даже вкусно лопнуть!!!

Фото туриста отеля

Номера

Цветы на кровати

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зелень на улице

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Курс валют

Фото туриста отеля

Номера

Лебеди приплыли

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ма-а-аленькая такая порция "Шопского" наивкуснейшего салатика!!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лошадки

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с круга обозрения (расположен возле Европы)

Фото туриста отеля

Отель

Вестибюль

Добавлено 27.04.11 16:04 (2 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 23.09.11

По ошибке поставила вместо "4" вместо "5" за размещение. Так что, считайте общая оценка - твердая "4"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация