АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в августе 2006 года. Решила написать...

Отдыхали в этом отеле в августе 2006 года. Решила написать, поскольку отзывов от наших туристов по Каринтии очень мало. Сам отель очень неплох. Однако упоминание о парке в описании отеля совершенно не соответствует действительности. Территория отеля крайне мала. И полностью отсутствует парк. Хотя зелени в округе очень много и его расположение слегка удаленное от центра тоже является безусловным плюсом. Номера большие и уютные. Но вот рецепшн и отельные холлы вызывают чувство тоски. Хочется поскорее оттуда уйти. Полное отсутствие дизайна. Все холодное и мрачное. Вечерние программы отсутствуют так же. Коротко скажу о главных недостатках:

Все в отеле (включая меню и любую информацию) только на немецком языке. Хотя заселен на 80% русскими

Резкая нехватка персонала (не говорю уже о его квалификации). В отеле работают студенты.

Ресторан не справляется с потоком туристов. Не хватает всего (мест, посуды, еды)

Складывается впечатление, что администрация отеля совершенно незаинтерисованна в туристах. Везде тебе оказывают одолжение. Любую твою просьбу стараются проигнорировать.

Практически каждый третий турист получает расселение несоответствующее его запросу. У нас был оплачен номер с видом на озеро. Нас же поселили в маленьком корпусе, где раньше жила прислуга. Окна выходили на стену другого здания. Номер был крайне мал. В нем отсутствовали самые необходимые вещи положенные; звездочному отелю. Дверь входную мы открывали ногой. Так как слесарь не смог ее, как следует наладить. Стоимость этого номера на порядок ниже той, что мы заплатили. И так поселили не одних нас. Ответ у администрации один. Нет мест. Вас скоро переселят. Потребовалось много усилий с нашей стороны и со стороны принимающего агентства, чтобы нас переселили.

В отеле введен экологический налог, о котором все узнают только в конце при расчете. Не в нашем агентстве ни в агентстве принимающей стороны об этом ничего не знают. Но вас просто не выпускают из отеля. Многие платят лишь бы не скандалить.

Одним словом только сплотившись с нашими туристами и проведя неоднократные беседы с руководством отеля, наш отпуск был приличный. Чего не могу сказать о других, которые не воевали за свои права. Некоторым приходилось даже за что-то доплачивать и собирать квиточки для получения компенсации с агентств дома.

Надо сказать что в городе по словам нашей встречающей стороны и других туристов с которыми мы летели обратно, есть очень неплохие отели.

В конце своего повествования хочу сказать большое спасибо принимающей стороне. Когда наш рейс отложили на сутки(мы попали в изменение таможенных правил)нас поселили в Клагенфурде в

самом центре города в шикарный 5 звездочный отель с завтраком.Все расходы наше агенство взяло на себя.Замечательная команда.Спасибо.

Добавлено 31.10.06 12:42 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация