АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
39
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили вдвоем в августе. Доставили до отеля отлично и быстро...

Ездили вдвоем в августе. Доставили до отеля отлично и быстро(40 мин с учетом заезда во все отели на Солнечном береге). Приехали в 11 часов,заселение только в 14часов,были готовы ждать,но добродушные хозяева тотчас же заселили нас в отличный номер с видом на бассейн и море.И,между прочим,даже дотащили чемоданы до номера)) Кровати и кресло-кровать новые, столы и комод не очень,впрочем это совершенно не важно. Кондиционер работает на убой, мы даже замерзали.))) Холодильник встроен в шкаф,поэтому нашли мы его не сразу. Маленький, но нам хватало.Конечно,для тех,кто приезжает на отдых только поесть, покажется маловатым. Белье и полотенца меняли раз в 2 дня. Белье без дыр,новое. Номер отремонтирован,на стенах светильники и картины.

Ванна отремонтирована чудесно. Есть небольшое окно наверху. Встроенный фен.

Завтраки однообразные,шведский стол, но не надоедают,потому что очень много всего и за один раз не успеешь всего попробывать))Есть можно в помещении, можно на улице(прямо рядом с бассейном-только там и ели).

До моря прогулочным шагом минут 7,спускаясь с небольшой горки. Вход на пляж бесплатный,за отдельную плату можно заказать зонт и лежак(только в конце отдыха я поняла,что нужно было купить зонт за 12лев и жить спокойно).

Святой Влас-спокойное место. Я не люблю шумные вечеринки и толпы пьяных людей(в России хватает),поэтому выбрала именно этот курорт. До центра Св.Власа минут 10,придется сначала подняться в гору(после ужина-самое то,что бы сбросить все то,что наел-было сытно и вкусно).В центре полно кафе,разных магазинчиком с сувенирами и едой. Я объедалась лукумом и инжиром. Цены в кафе-смешные,а порции...как мои 3-4. Один раз до такой степени наелась, что не смогла рыбу съесть(6лев стоила),жалко выкидывать,взяла с собой,так потом еще ела ее 3 дня...

С отъездом тоже все прошло благополучно. Выдали сухой паек:бутерброды , вода,еще что-то,точно не помню.

Итак, выбирайте Санрайз и не пожалеете! в 2011 году опять собираюсь ехать и именно туда))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.04.11 21:40 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв