АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.10
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 5616
Фото: 15
293
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2011
24.04.11 - 27.04.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в свадебное путешествие,Падма был самым последним...

Ездили в свадебное путешествие,Падма был самым последним отелем перед отлетом.К сожалению,отель был заполнен туристами и нам не удалось получить позднюю выписку из номера,но взамен нам предложили оставаться у бассейна/сходить в душ в фитнес-центре,до 9 часов вечера.

Номера удобные,современные,свежие ....НО требуйте при въездеЮчтобы вам оставляли приборчик для контроля влажности в комнате.Каждый раз после душа вся влага оставалась на стенах и на полу,в итоге за 3 ночи влажными были все предметы от одежды до зарядных устройств были пропитаны влагой!

Кормят довольно-таки однообразно,хотя вкусно и качественно,по приемлимым ценам.

Пляж убогий,набитый назойливыми местными доставалами с просьбами купить то одно,то другое.Плюс постоянные сильные волны делают этот пляж удобным исключительно для серфингистов.Взрослым там делать нечего,а ребенку и подавно,поэтому ожидайте всех детей в бассейнах,коих два и оба отличные,чистые и просторные.

В целом хороший отель,но если вы едите именно к океану-это не ваш вариант.Мы были разочарованы тем,что ни в Куте,ни в Легиане нет приличного пляжа.Поэтому любителям песка и океана советую все-таки ехать на Нуса Дуа пляж!

Кстати,мы заранее предупредили,что это наш медовый месяц,но персонал наше сообщение проигнорировал.Даже прохладительного напитка на рецепшене не было предложено.И только после тонких намеков на комплиментари украшения номера,тортика и напитков это все нам было предоставлено.

Добавлено 28.04.11 20:04 (1 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SUNina (11)