АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 840
Фото: 8
840
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2011
09.04.11 - 24.04.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление осталось хорошее. Океан, белый песок...

Общее впечатление осталось хорошее.

Океан, белый песок, зеленые пальмы, тепло. Сказка! Пару раз были дожди, в основном ночью, но на температуру днем никак не влияло, было все равно солнечно и жарко.

ездило трое взрослых + двое деток, поэтому жили в большом двухкомнатном номере, тот что с башенкой, их всего 12, если не ошибаюсь.

не могу согласиться с Константином насчет стройки, нам мешала. каждый день строители приходили к 8 утра и начиналось: грузовики, экскаваторы, пыль... жили в номере 3322 - это угловая башенка с видом на кусочек океана. балкон закрывали, чтобы было не шумно и не пыльно. собственно поэтой причине попросили переселить в другой равноценный номер.

через неделю нас переселили в номер 3345. это одна из башенок с видом на бассейн и океан (наверху за решеточкой джакузи). вот тут бы порадоваться, расслабиться и получать удовольствие еще неделю, но нет... в огромной двухспальной кровати жили какие-то насекомые, подозреваю, что блохи, ну или какие-то местные кровососущие насекомые. не комары ТОЧНО!!! естественно днем их нет, а вот ночью у них был пир. большая часть моего тела истерзана, укусы зудят и чешутся дико, от расчесывания распухают и становятся огромными блямбами. даже по возвращению в москву, чешусь до сих пор и следы все еще есть. сразу не сообщили на рецепшн потому, что не верилось, что в пятизвездочном отеле могут быть блохи, думали комары, но ТАК комары кусать не могут!! (фото прилагаются) когда подошли на рецепшн, нам выдали спрей от комаров и предложили побрызгать, но это же НЕ КОМАРЫ - поэтому не помогло. в столовой официантка увидела мои укусы и спросила, комарики меня так? я сказала, нет! и по реакции было видно, что она в курсе, что в отеле есть и другие насекомые. в номере было две кровати, одна огромная, на ней спала я и двое детей, из нас троих больше всех обглодали меня, дети слегка пожеваны. на другой кровати люди остались не покусаны вообще!

если забыть про этот факт, то отель хорош. спокойный, красивый, много зелени. "пальмовая роща" и правда шикарная. так как с нами были дети, то тень это основное! если есть желание подкоптиться, можно было поваляться у океана. лежаков куча, всегда можно найти свободный. в соседней РИУ БАМБУ есть детский бассейн с горками.

к детям все очень доброжелательны, иногда даже слишком. лезут обнимться-целоваться, ну а "дай пять" - обязательно.

про еду ничего не напишу, особого впечатления не произвела, съедобно и ладно. сладости там никакие, делать не умеют, а вот пицца очень вкусная.

по вечерам, если ужинать в главном ресторане - просят выбрать промежуток времени или в 18:30 или 20:30 и приходить только в назначеное, т.к. закрепляют стол и в другое время уже не пустят

Фото туриста отеля

Номера

наверху джакузи

Фото туриста отеля

Территория отеля

после дождя

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

укусы на другой ноге такие же

Добавлено 29.04.11 02:41 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)