АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Motakis Village (отель был переименован 01.08.13)
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новое название отеля Белла Касита, раньше он назывался...

Новое название отеля Белла Касита, раньше он назывался Мотакис Вилладж.Отдыхаем в этом отеле почти каждый год.. Путевки покупаем через агентство "Фрогги Трэвел" (отправляющая сторона "Библио Глобус").Принимающая сторона на Крите "Милениум". Обе стороны работают прекрасно, нет никаких претензий ни к отправке, ни к встрече на Крите. Надо отметить некоторую тонкость при бронировании отеля: если встречающая сторона Музенидис Трэевел",вы попадете в совсем другой отель TREPHON, находящийся на примыкающей территории.

Я буду описывать именно отель Белла Касита.

Во-первых, расположение отеля - в центре береговой линии северноего побережья Крита, что дает преимущества для посещения всех интересных мест острова, если вы берете варенду машину.Мы объездили весь Крит,выезжая каждое утро из отеля и затемно возвращаясь в отель, не тратя лишнего времени на дорогу.

Во-вторых,удачное расположение отеля по отношению к цивилизации.Отель стоит не в степи, а в очень милом поселке Платаниас,в непосредственной близости к магазинам, тавернам, барам и пр. и всего в 7 км от старинного города Ретимнос прекрасной венецианской гаванью,набережной и старым городом с узкими живописными улочками. Туда можно добраться на такси и на автобусе за 15 минут.Остановка автобуса рядом с отелем. Замечательно то, что отель расположен в стороне от главной улицы поселка, прямо у моря, построен в виде живописной критской деревни из нескольких корпусов.

Третье- замечательный хозяин отеля Стив и его помощница администратор Мария, всегда в готовностью решат все возникшие вопросы и просьбы в кратчайший срок, расскажут и посоветуют все маршруты и интересные места на острове.Языкового барьера не будет,так как Мария из России.

Размещение - мы всегда останавливаемся в аппартаментах из 2 комнат, несмотря на то,что нас двое.Это очень удобно - в одной комнате спальня с 2-мя кроватями, в другой гостинная с 2-мя диванами и полностью укомплектованным кухонным уголком, с холодильником, микроволновкой и пр.Рядом с отелем супермаркет, поэтому проблемы с готовкой никакой,если брать проживание без питания.Завтраки в отеле достаточно разнообразные, всегда есть свежевыжатый сок. Ужины обычно проходят в соседней с отелем таверне с очень приятным хозяином и персоналом,и проходят в дружеской и очень доброжелательной атмосфере.Номера студио однокомнатные и тоже с кухонным уголком.

Отель идеально подойдет для семейного отдыха типа дачного варианта и для отдыха мобильных и легких на подъем туристов, цель которых как можно больше увидеть на Крите и при этом не напрягаться бытовыми проблемами.

Фото туриста отеля

Номера

территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

корпус Stethali

Фото туриста отеля

Прочее

пляж вечером

Фото туриста отеля

Прочее

номер

Добавлено 03.05.11 13:29 (2 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 12.09.11

Татьяна, спасибо за Ваш позитивный отзыв! сразу видно - Вы умеете интересно отдыхать! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!

С уважением, туроператор Библио-Глобус!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв