АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
330
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2010
05.09.10 - 19.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень-очень понравился. Были с 5 сентября 2010г...

Отель очень-очень понравился. Были с 5 сентября 2010г на 2 недели. Погода для меня была очень комфортная - хоть на ресепшн вешали 23- по личным ощущениям 25-27. Море нормальное, только за исключением последних дней, когда течение было-но русским все нипочем))). Дожди были пару раз, но кратковременные, отдых не испортили. Пляж галечный в полуминуте от отеля, лежаки платные – вроде 25 кун (кстати обменный пункт в Тучепи работает до 14.00-курс хороший, в аэропорту можете особенно не разменивать).

Сам отель - комфортный, номера хорошие, все работает. Кстати, нам всем дали номера с балконом, а мы заказывали без - но.. есть минус номера с балконами выходят на море, бар, бассейны, сцену-до 11 вечера там музыка играет достаточно громко(мне мешала), и пару раз пьяные иностранцы орали под окнами до 3 утра (поверти, немцы, итальянцы, венгры - ведут себя просто жесть!!!!!!!!).; Вид номеров без балконов – на горы, дома, апартаменты (тихие, мне понравились). Убирались хорошо, каждый день, постельное белье меняли 1 раз в два дня.

В бассейне были только тот, что джакузи-супер!

Что понравилось так это прикрепление конкретных столиков за номерами – как и мы приехали нам показали наш столик в ресторане, и мы за ним сидели все 2 недели, приходишь и всегда свободный столик – не думаешь куда себя деть)). Кормили на убой-салаты, мясо, рыба, гарниры-все было вкусно. Выпечка на нашу не похожа-кто-то говорил похожа на заварное, по мне все супер. Фрукты были - арбуз, дыня (смесь нашей дыни и тыквы – мне не очень), ананасы, яблоки, виноград, бананы. Мороженное вроде только на ужин было. Напитки за завтраком бесплатные, за ужином все платные. Был еще творог, мюсли на завтрак. Еще овощи разные. Если кто-то считает, что там плохо готовят я в шоке!!!

На обед мы никуда не ходили – просто перекусывали пирожком)) в принципе наедались завтраком и до ужина не очень голодными были. Но где поесть есть - кафешки на каждом углу.

Вообще понравилась доброжелательность хорватов - на себе показалось, что к русским очень хорошо относятся.

Сам Тучепи маленький городок – от начало до конца его можно спокойным шагом за полтора часа пройти. Место не тусовочное, спокойное.

Если в самом отеле ничего для детей не обнаружили, то в городе есть места, где детям найдется развлечение.

Зелени много вокруг, аромат кипарисов и сосен потрясающий. Пару раз белок видели.

На Экскурсии ездили на водопады Крка, Шибеник, Трогир, Сплит-все познавательно и интересно. Сами ездили в г. Макарска на автобусе-мило)).

Я не знаю кто что хочет от отдыха - но я получила море, солнце, экскурсии, вкусную еду, улыбки, доброжелательность, спокойствие и желание вернуться еще раз))).

Добавлено 05.05.11 22:21 (2 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв