АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 59
Фото: 0
59
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2011
30.04.11 - 02.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На майские праздники ездили в Суздаль. Нам очень хотелось...

На майские праздники ездили в Суздаль. Нам очень хотелось тихо и спокойно отдохнуть в хорошем месте. Отель выбирали самостоятельно, без особых рекомендаций, так как оценки как правило субъективны. Гостевой дом сразу отмели, так как однажды «попали» на сотовый телефон и 3000 рублей, правда дело было в Анапе.

Отдохнули изумительно. Мы получили абсолютно все что хотели! В особом восторге остался ребенок! Номер был в Купеческом корпусе. В номере чисто и уютно. Нам поставили раскладушку для ребенка, но все равно было не тесно. По проживанию вообще нет замечаний – соседей не слышали, запаха табака не было, пыли тоже. У ребенка астма и для нас чистота всегда на первом месте.

Все питание, которое мы получили, было отличным. Завтрак, который входит в стоимость довольно разнообразный. Особенно порадовало наличие каши и отличные пирожки.

Успели покушать и в Улье и в Пушкаре. В Улье всегда битком народу, забронировали столик мы заранее и нисколько не пожалели об этом!!! Даже написали благодарность в книгу отзывов.

Отдельно хочу отметить работу аниматоров. Развлечения для детей на высшем уровне. Мы сына не видели и не слышали. Детей на площадке было полно! Они и на качелях катались и на горке и на крутилке, потом клоун появился. В конце первого дня мы получили ребенка довольного, уставшего и с кучей фигурок из шаров. На второй день были организованы разные развлекательные точки, опять работали клоуны, а я умудрилась раскрасить деревянную игрушку.

Персонал приятный, все очень корректны,

В целом могу сказать, что нам было совсем не скучно. Отель абсолютно семейный.

Отдохнули великолепно. Остались очень приятные воспоминания и много хороших фотографий.

Добавлено 06.05.11 09:57 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация