АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
918
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Telemaque (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
июле 2008
01.07.08 - 31.07.08
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу скажу, что отель оставил целиком положительное...

Сразу скажу, что отель оставил целиком положительное впечатление, я его всем рекомендую. Я поставила ему не все 5 из-за того, что были мелкие нюансы, но поскольку - это не 5 звезд, то можно считать, что всё было супер.

Отель 4* получил не так давно, когда мы туда отправились, это была трешка.

А теперь по порядку.

Заселили нас очень быстро и дали в подарок Welcome коктейль, аниматор сразу взял наши вещи и пошел показывать наш корпус. У нас была какая-то проблема, турфирма накосячила и забронировала нам одноместный номер. Проблема была улажена в течение 3 минут.

Номер, который нам предложили, не понравился, хотя остальные наши земляк жили и прекрасно себя ощущали. Мы попросили номер с видом на море, это стоило 10 евро в сутки. С нашего балкона открывался потрясающий вид на пляж, и с него можно было перебраться на крышу, она у нас была как продолжение балкона, мы сразу вынесли туда стулья, столик с балкона и вечером наслаждались анимацией, попивая коктейль) Нам никто слова не сказал, значит так делать можно)

У нас были завтраки и ужины. Это было нечто. Мы объедались так сильно, что не встать было. макароны - просто потрясающе готовят, к сожалению, ни разу не удалось попробовать десерт, потому что он просто не влезал после всего. Еда очень разнообразная и очень вкусная. Мы не ели только кус-кус, это еда на любителя.

Пляж очень близко, 2 шага и ты у моря. С лежаками проблем нет, всем хватало. В пляжном баре можно приобрести пиво, минералку, очень удобно. Немного были навязчивы арабы с лошадьми и верблюдами, но мы с удовольствием покатались 1 раз, потом всем сказали, что уже ездили и от нас отстали.

Днем аниматоры развлекают детей и взрослых водными играми. Но мы очень много ходили по острову, точнее ездили. Такси - самый лучший вид транспорта, дешево и удобно, их там очень много. За 3-4 динара можно съездить в кафе и поесть в обед пиццу, или в ресторан отправиться и перекусить полноценно и недорого, можно сходить в магазин Альджазира и купить что-нибудь там, можно вообще доехать в коляске, запряженной лошадью.

Номер убирали каждый день, полотенца меняли постоянно, если их кинуть на пол. Деньги, которые мы оставили горничной на тумбочке - она не взяла, нужно класть на кровать. Из полотенец нам вытворяли разные фигурки, приносили цветки, лепестки)) В общем круто.

Кондиционер работает суперски.

Портье всегда приветливы и участливы. Муж натер ногу, мы попросили пластырь, и нам тут же его принесли, бесплатно.

Фотограф отеля классный, снимки шикарные он сделал, катание на скутерах и воздушном шаре тоже подарили незабываемые ощущения.

Ещё был минус - на территорию отеля нельзя поносить свой алкоголь, когда мы возвращались из магазина с полной сумкой вина, водки местной, которые мы взяли друзьям в подарок, нас охранник не пустил, но предложил сходить в номер за сумкой или рюкзаком, помог всё в него переложить и пропустил)

И неприятный момент случился в день отъезда. номер нужно было освободить до 12, а вылет был в 20 и ужин не входил (это, конечно, недоработка туроператора), можно было вещи сдать в камеру хранения, или продлить номер на полдня за 60 динар. Мы продлили, но нам не сообщили, что ужин всё равно не входит и его нужно оплачивать отдельно. получилась неприятная ситуация на ужине.

Но в целом, всё было замечательно!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.05.11 15:00 (3 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв