АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.12
Страны, города: 6 / 16
Отзывов: 44
Комментариев: 3
Читательский охват: 18779
Фото: 8
373
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2011
03.04.11 - 17.04.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В апреле этого года я поехала в командировку в Испанию...

В апреле этого года я поехала в командировку в Испанию с туристической компанией ПЕГАС. Нужно было посмотреть отели испанских побережий Коста Брава, Коста Дорада, Коста дель Соль. Все это заняло 2 недели, из которых одну неделю мы жили на южном побережье, на курорте Беналмадена, в отеле Бест Тритон, 4*.

Надо сказать, что Коста дель Соль сильно отличается от других побережий Испании. Все пляжи здесь широкие, песчаные. Причем песок насыпной, обновляется каждый год. Домики на прибрежных курортах невысокие, в 2-3 этажа. Железной дороги вдоль побережья нет. И гостиницы в основном стоят на самом берегу. Ну, если не считать променад(набережную). Вот и Бест Тритон стоит прямо на набережной в очень интересном районе Беналмадены – возле спортивного порта Пуэрто Марина. Сюда приходят яхты со всего побережья Средиземного моря, а построен порт в стиле веницианских каналов – лабиринт с множеством причалов с магазинчиками и кафешками на них. А какой возле отеля хороший пляж!!! Очень широкий, с мягким белым песком, с плавным заходом в море!!! Пересекаешь променад(3 метра) и ты уже на пляже.

Единственный минус – платный пляжный сервис, но в Испании это повсеместно, потому что все пляжи муниципальные. Но можно ведь и остаться загорать у бассейна в отеле, а к морю ходить только поплавать! Я, правда, не плавала, слишком уж холодная вода в апреле! Но в полосе прибоя погуляла. Это было фантастично!

Что еще порадовало в отеле, так это питание! Кормили просто как на убой! И все было необыкновенно вкусное, так что отказаться от чего-то было очень сложно! Я молчу о королевских креветках и паэлье с морепродуктами… А шампанское на завтрак, выставленное в ведерках со льдом на шведском столе!!! Сразу вспомнилась «Бриллиантовая рука».

Теперь о менеджменте. Персонал гостиницы тоже не разочаровал. И официанты в ресторане, и горничные нареканий не вызвали никаких. Все было хорошо, достойно. Как и общение менеджерами на рецепшн. Так что могу рекомендовать этот отель и для семейного отдыха с детьми(потому что в Коста дель Соль много развлекательных парков), и для молодежного отдыха, и для отдыха вдвоем. Пишите, звоните, с удовольствием вас проконсультирую.

Добавлено 06.05.11 16:55 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация