АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 1371
Фото: 21
266
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hotel Asteria Side (отель был переименован 01.11.13)
Отдыхала Парой в
мае 2011
27.04.11 - 06.05.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Данный отель выбрала исключительно по отзывам, правда их...

Данный отель выбрала исключительно по отзывам, правда их нашлось немного, но они были все положительные. А почему отзывов мало, я поняла только оказавшись на месте - в момент заселения в отеле из расских туристов были только мы. Со слов отельного гида: даже в высокий сезон еженедельно приезжает не более 2-3 пар. Основная масса отдыхающих - это немцы, было немного поляков, шведов, финов. На рецепшене нет расскоязычного персонала (вас поймут на английском и немецком) - пожалуй это был единственный маленький минус, но не критичный. Если нам не хватало нашего словарного запаса вышеперечисленных языков, то все наши вопрос решал отельный гид (Анатолий ТезТур - респект).

Общее впечатлание: очень приличный отель европейского уровня; территория не большая, но очень зеленая и ухоженная; очень удачно мимо отеля проходит променад - можно совершать длительные прогулки вдоль берега моря.

Номер стандартный: около 20 кв. м.; хорошая мебель - две 2-х спальные кровати, прикроватные тумбочки, журнальный столик с креслом, большой туалетный стол с зеркалом, мини-бар (пополняется ежедневно безалкогольными напитками), большой встроенный шкаф с бесплатным сейфом. Очень хороший санузел (все исправно работает). Уборка каждый день, полотенца меняли по запросу.

Питание качественное, на первый взгляд разнообразное, но день на 8 кажеться, что все одно и то же. Так как мы не заточены на еду, для нас это не было минусом. Для тех кто плотно завтракает, завтраки покажутся несколько однообразными. Для нас же было достаточно свежевыжатого сока и чашки кофе. Персонал в ресторане старается общаться на русском.

Пляж чистый, хорошо оборудован, море очень чистое, мелкое на большом протяжении, песок.

Анимация - почти все русские ребята, команда собралась недавно, поэтому вечерние анимационные программы пока немного слабоваты, но они очень стараются. Есть детский клуб, отдельно организуют досуг подростков. Для взрослых: боча, волейбол, аэробика, развлечения в бассейне.

Я бы рекомендовала данный отель для спокойного семейного отдыха. Либо ехать своей компанией. Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.05.11 20:45 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 191066 (8)